Автор Тема: Создание МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ЮРО"  (Прочитано 30084 раз)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Лучше б в супере поставили контейнер и красивую картинку повесили, пользы б больше было.
Ты думаешь не хотели,хотели,но не дали,не интересно им,понимаешь.Ты опять сравниваешь Германию и братьев-славян.У вас это уже давно и возможно,у нас возможно,а нах?Приходят какие-то придурки,что-то про зверушек рассказывают,чего-то хотят  dntknw k1ing,вон,про детей в детдомах некому подумать,а тут зверушки.Чекнутые какие-то  c1razy rofl1

Скажи, почему такой пессимизм, а? Не, понятно что никто не бросится к вам с радостью, но всегда есть варианты. Я жизнь в Харькове вполне себе помню. И ты наверняка помнишь, чем фирма наша занималась, да? :) Тоже все говорили - мальчишки, куда вы лезете, а оно вон как получилось. :) И вообще, выше нос давай. Был бы Гепа нормальным, я б тебя с ним познакомил и на следующий день ваши стенды сияли бы во всех суперах :)

Ладно, отвлекаемся. Я считал и считаю, что организация может достичь гораздо большего. Знаешь как начиналось финансирование одесского приюта? Несколько учредителей пришли в VDH, заключили договор с организацией, в которой регистрируются все собаки Германии и по этим адресам разослали письма. Я в жж когда-то писал на эту тему, удивился еще, почему так богато все оформленно, магнитики всякие, картинки, фотографии. В каждом из писем был вложен чек, кто мог, вписал туда сумму и отправил. Как один из вариантов.

На тему создающегося фонда - если он будет создан, будут и бумаги. Почитаем - все узнаем. Тем не менее, никто нам не мешает помогать собакам уже и сейчас, каждому из нас. Но если вдруг будет какая-то помощь, то почему нет? Ты помогаешь зверикам, хотя совсем не миллионерша. Наташка вон на свою скромную зарплату кормит южачку в Питере, Ира Куприянова... да что говорить? Но если опять же вдруг каждому из вас станет хоть чуточку легче в материальном плане, это плохо?

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Политики рубанули транзит газа через Украину в европу, а это 80% европейского газа для германии и восточнее германии, когда начнутся и там аварийные отключения ?

Тема не для этого форума, но судя по тому, что об Украине наконец-то пишут в Европе, давно пора было рубануть. И не только газ. В Германии отключений не предвидится, запасы приличные. Никаких сообщений о бедствии в приюте не вывешено, может цена за гостиницу поднялась, но попасть в эту самую гостиницу совершенно невозможно. Вот думаю, может нафиг эту безумную работу, себе гостиницу организовать? Вольеры пустые стоят :)

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
фонд поможет?

Срочно нужно пристроить южно-русскую овчарку,девочка с документами,около 2-х лет.Всвязи со смертью хозяина.Собака находится в городе Вологда.К сожалению времени остается совсем немного,во вторник(3 февраля собаку хотят усыпить)

...она много ездила с хозяином-дальнобойщиком везде и пройдены курсы дрессировки.

с форума "Pet-help"
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=3994

Ирина Швец

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Пусть попробуют связаться с Леной Шабаршиой  esiefabo@mail.ru . Она живет в Вологде.  У нее раньше были южаки. Кстати мама МИКОМСовской Юши попала в "Красную Звезду" именно от нее.
Я ей уже отписала, но нужны более точные координаты.

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Ирина Швец
спасибо, координаты записала
пока автор объявления SOS отписалась, что руки найдены

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Ирина Швец
спасибо, координаты записала
пока автор объявления SOS отписалась, что руки найдены

А насколько надёжны руки?
Может быть просто отговорка, чтобы не слишком заморачиваться.
Хотелось бы узнать всё-таки конкретней.

fauna

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте, где тут у вас объявление можно подать? Я на форуме уже отписалась. И тут на всякий случай отмечусь.
Хочется найти человечка, который обесчпечит Машеньке достойную старость. Сейчас собака в приюте, но прежде чем в него попасть, она натерпелась и наголодалась так, что в людях видела только агрессоров((( Постепенно собака оттаяла...
МАША, Южно-русская овчарка, 9.5 лет
Высота в холке 60 см, вес 23 кг.
Когда-то эта белоснежная пушистая собака блистала на арене цирка... Но людская неблагодарность не знает границ: восемь лет она прослужила людям, принося им радость, а состарилась и стала не нужна ни цирку, ни человеку, который называл себя хозяином Маши. И на смену славе и бурной жизни пришли нищета, холод и голод... Но сейчас у этой собаки появился шанс жить, а у нас - попросить у нее прощения за поступки других людей. Может быть кто-то захочет отогреть это животное своей любовью и заботой? Машенька заслуживает достойной старости, ведь она так много сделала для людей!
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КВАРТИРУ, МОЖНО В ВОЛЬЕР!

Эсмеральда

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Это не о той самой Маше речь, которая живет у Олеси в приюте?
А темку - наверное в раздел SOS надо перенести...

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Уже и перенесли и объединили. Это так, отголоски...

Эсмеральда

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Уже и перенесли и объединили. Это так, отголоски...
Да, приношу извинения за ОФФ - уже все нашла, прочла и поняла. :)