Автор Тема: ВТ Тагор+Юлек,Валентина,Виктор  (Прочитано 15420 раз)

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ВТ Тагор+Юлек,Валентина,Виктор
« Ответ #30 : Марта 17, 2009, 19:16:15 »
Гламурный пес или в Москву пришла весна ....

Последние чистые островки снега

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Марта 17, 2009, 19:18:31 »
Тепло, сытно и ласково - что еще надо?!!!

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
« Ответ #32 : Марта 18, 2009, 21:23:32 »
Гламурный пес - это нечто! красавец! c1lapping

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Марта 18, 2009, 21:36:00 »
 girlik Сама периодически просматриваю и свои фотки на компе и фотографии других пользователей форума - какая же богатая мимика у юрошек, (напр: последняя фотка на этой странице, Тошик доовоольныый!!!) выразить могут любые чувства и настроения, ну а как они улыбаться умеют...  man_in_love

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Марта 18, 2009, 21:42:29 »
а сколько я слышала от породников, владеющих нелохматыми собаками, о том, что ничего нельзя прочесть по морде ЮРО, бобтейла, командора, РЧТ... о чем думает собачка? будет ли кусать или станет ласкаться? а на мой взгляд всее на морде написано лохматой. только приглядись!

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Марта 18, 2009, 21:47:53 »
Эт точно!  c1lapping Хотя может возможность прочитать по морде возникает после постоянного общения со своим псом  f1riends ... хотя кто знает ... p1ardon1

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #36 : Марта 18, 2009, 22:02:53 »
а сколько я слышала от породников, владеющих нелохматыми собаками, о том, что ничего нельзя прочесть по морде ЮРО, бобтейла, командора, РЧТ... о чем думает собачка? будет ли кусать или станет ласкаться? а на мой взгляд всее на морде написано лохматой. только приглядись!

азница только в лохматости и нелохматости породников

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
ки походка мягче
« Ответ #37 : Марта 18, 2009, 22:08:54 »
Эт точно!  c1lapping Хотя может возможность прочитать по морде возникает после постоянного общения со своим псом  f1riends ... хотя кто знает ... p1ardon1

А я даже со спины вижу лохматые планы (клиента шугать или не шугать): меняется походка, постав головы, постав хвоста, постав ушей...

Кстати у двух моих собак все эти признаки очень сходные.
Былой славы Роб начинал печатать строевой шаг, становясь квадратным, все углы острые, как у Черныша.
А у Чайки походка перед швырком мягче, наверно потому, что она блондинка, сука, стерва, сволочь... Но шаг все равно печатает...

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ки походка мягче
« Ответ #38 : Марта 18, 2009, 22:16:53 »

А я даже со спины вижу лохматые планы (клиента шугать или не шугать): меняется походка, постав головы, постав хвоста, постав ушей...

Былой славы Роб начинал печатать строевой шаг, становясь квадратным, все углы острые, как у Черныша.
А у Чайки походка перед швырком мягче, наверно потому, что она блондинка, сука, стерва, сволочь... Но шаг все равно печатает...

c1lapping

А мы сейчас у Тохи стали замечать такую особенность, если кто не нравится он молча , не предупреждая на дыбы становится, на людей - молча прыгает и лапами толкать начинает...  И все молчком.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Марта 18, 2009, 22:20:52 »
Серьезный какой мальчишка стал! Правильно, чего мужичку лишний раз разговаривать? Посмотрел и сделал. Всех :)

В общем, Ветер Таврии марку держит :)

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Марта 18, 2009, 22:30:08 »
Да, растет маленький!  Только уж больно быстро взрослеть начал, гормоны играют, к девкам ОЧЕНЬ большой интерес, иногда даже гулять трудно бывает, если что учует. Игрушку пушистую, с которой в детстве играл - теперь прячем. Однажды на гардероб спрятали, так он за ней передними лапами на шкаф встал, а шкаф - приблизительно - 1,70 см! Воюем. Что дальше будет ...  swoon1 сами прятаться начнем  rofl1

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Марта 18, 2009, 22:58:05 »
Не, не начнете. У щенули с головой все в порядке :) Кстати, если есть соседи злые, лучше пусть сразу мириться приходят. Пока еще шанс у них наверное есть :)

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Марта 18, 2009, 23:07:57 »
Это точно! А то иногда сдается нам, что Тоха все и всех запоминает, все обидки на улице  :o

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Марта 18, 2009, 23:32:32 »

печатает шаг мой тоже. вытягивает шею, чтобы разглядеть. а потом как-то к земле припадает, растекается по-кошачьи. дальше будет рывок вперед.
черныш шел всегда прямо и стартовал с места вперед-вверх. шаг печатал и весь подбирался. стойку демонстрируя загляденье в сборе.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2009, 23:37:42 от Потомушка »

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Марта 19, 2009, 00:41:33 »
Это точно! А то иногда сдается нам, что Тоха все и всех запоминает, все обидки на улице  :o

Только на улице? Он форум не читает? (отсаживается подальше от монитора)