Автор Тема: Официальное извинение!  (Прочитано 6278 раз)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Официальное извинение!
« : Мая 28, 2007, 16:14:40 »
Начитавшись жалоб на неугомонность щенков, рожденных от Гопака, питомник «Белый ветер» зав. Вишня и заводчик Цуканова, приносят свои извинения всем владельцам щенков .  К сожалению,  мы забыли о необходимости установки кнопки ВЫКЛ. Кнопка ВКЛ. осталась нажатой и заросла шерстью. Результаты нашей забывчивости вы знаете.

Елена Цуканова

Забава

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Официальное извинение!
« Ответ #1 : Мая 30, 2007, 22:20:49 »
     Ха-ха!Сообщаю НАШИМ-мы отмщены!Хозяйка Гопака Ира Бедарева взяла себе девочку из помёта от Златы.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Мая 30, 2007, 23:05:15 »
Так ей и надо! Будет знать! Наши соболезнования :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июня 08, 2007, 12:26:15 »
Сегодня Ира Бедерева, хозяйка Гопака, проговорилась, что она владеет тайным знанием выключения щенков Гопака. Это тайное знание - сам Гопак, который и производит периодическое включение-выключение зубастой мелочи.

Записываемся в очередь на аренду папы-выключателя. Чур я первый, на два месяца минимум, потому как Булка моя из-под стола уже не вылезает, там везде ее Дарик с зубами ждет :)

Панда

• Гость
« Ответ #4 : Июня 08, 2007, 15:18:22 »
А хозяйка-то Гопака дает в аренду?А он всех "выключает" или только своих?А то ведь потом всем прочим надо будет кнопку "вкл" искать!

Ирка

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • моё портфолио
« Ответ #5 : Июня 08, 2007, 15:38:04 »
 ;D
Аха, нечистым духом запахло, сначала раздали супердеток, а теперь извиняются  :P
Раньше надо было  ;D

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июня 08, 2007, 18:15:35 »
А хозяйка-то Гопака дает в аренду?А он всех "выключает" или только своих?А то ведь потом всем прочим надо будет кнопку "вкл" искать!

Ира Гопака не отдает, говорит, что самой нужен, иначе некому будет собственную малявку выключать. Но ведь нас же больше? Давайте думать, как ей голову заморочить и пустим Гопака по детям! Сам наделал, пусть сам и отдувается :) Да и Ире легче - чесать меньше надо будет, детки ощипают ведь легко :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июня 08, 2007, 18:16:22 »
;D
Аха, нечистым духом запахло, сначала раздали супердеток, а теперь извиняются  :P
Раньше надо было  ;D

Раньше, позже - какая разница! Теперь уже мы попали, подрастем и будем страшно мстить :)

АннаК

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июня 08, 2007, 21:12:49 »
Надо предложить Ирине Гопака отправить в гости к детям,ко всем по очереди.Дорога и проживание папика - за счет владельца детеныша к которому папа в гости поедет.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июня 08, 2007, 23:07:24 »
Надо предложить Ирине Гопака отправить в гости к детям,ко всем по очереди.Дорога и проживание папика - за счет владельца детеныша к которому папа в гости поедет.

Принимается! Только мы первые, а вы, братики и сестрички, можете  папу больше не ждать. Дарик его съест!!!

Забава

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июня 09, 2007, 11:11:14 »
     Тогда сначала к нам-тем,кто поближе!А не то мы все вместе к папочке приедем-фильмы ужасов отдыхают!

АннаК

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июня 09, 2007, 17:21:28 »
Илона,а это МЫСЛЬ!Чтобы Гопаку не мотаться по России и Европам,нужно со всеми его детьми приехать на перевоспитание к папеньке.
И можно,наверное,будет снимать "НОВЫЙ УЖАСТИК".Не знаю только в каком стиле.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июня 09, 2007, 18:20:24 »
Чтобы Гопаку не мотаться по России и Европам,нужно со всеми его детьми приехать на перевоспитание к папеньке.

Хана папашке! У него нет ни одного шанса, разве что по деревьям лазить и летать быстренько научится. Хотя насчет летать... Не, шансов нет :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Я знаю!
« Ответ #13 : Июня 10, 2007, 22:34:05 »
Я кажется нашел, где у них эта кнопка. И шило где, тоже нашел. Оно появляется на мгновение и остается навсегда:

Забава

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июня 10, 2007, 22:56:27 »
      Вот это да!Юра,ну у тебя и реакция-надо ж так поймать!А есть фото...гм...с другой стороны щенка?