Автор Тема: Татьяна+Ежевика  (Прочитано 54361 раз)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Татьяна+Ежевика
« Ответ #15 : Октября 22, 2009, 17:55:38 »
Вы вырастите еще и лучше - как папа Али и тетя Маныч(вот где уж красавица так красавица). Мне вот только интересна степень стервозности сибирской девицы Ежевички - у меня, как видно по фотке, матриархат полный и абсолютный, Маныч тоже своих в кулаке держит. А Вика на эту тему как?
Со стервозностью все в полном порядке... Кроме Вики и дворянки-Мани у нас еще живет русский спаниэль Муха (Мухтаром прежние хозяева звали). Сначала Викусю воспринимать всерьез не хотел, порыкивал, даже пытался куснуть. Но теперь она уже ростом поболее его, и он предпочитает спасаться бегством, когда Вика во время прогулки начинает его по двору гонять. А ведь у ребенка только зубки молочные меняться стали... Маня при попытках Викуси с ней поиграть только рычит до хрипа от безнадежности (правда, кусать не пытается), эта лошадка  уже в два раза ее больше.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Октября 22, 2009, 18:08:32 »
Вашей Ежевичке повезло!  Гувернантка у нее была шибко образованная.
Они кста с гувернанткой и похожи на мордашки очень.
Да, Маныч - это нечто! Когда приходили на "смотрины", она с нас глаз не спускала постоянно. Стоит посмотреть в ее сторону - отворачивалась и делала вид, что ее это все не интересует... Только отвернешься, снова пристальный взгляд, отслеживает каждое движение. С Аришей мы Викусю недавно познакомили - ходили вместе на прогулку в лес. Ариша вела себя как настоящая аристократка - гордо поднятая голова, походка, как на подиуме... А наша девочка сначала держала дистанцию (мы шли чуть сзади), все время рвалась вперед, но стоило Арише повернуть голову - вставала как вкопанная :))
А после короткого знакомства на обратном пути шли уже вровень, причем Вика все время норовила цапнуть мамку изподтишка то за ухо, то за хвост! Только поводок спасал от таких необдуманных действий...

Victory

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Октября 22, 2009, 18:48:12 »
Вот на этих фото бабка Эвера и молоденькая Ариша.
На службе:

А эта девушка Ариша:

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Октября 22, 2009, 18:52:44 »
Скромно лежать девушка может от силы минуты две... Потом у ангелочка стремительно вырастают рожки. Я уже научилась угадывать этот процесс не только по взгляду, но по движению ушей, головы и прочих конечностей. Расслабляться с ней нельзя ни на минуту, потому что то, что сейчас "нельзя", вдруг с десятой попытки станет "можно"? Хозяйке надоест, и она разрешит... Интересно, это у всех так?
У всех, у всех.  ;) ;) ;)

Знаете ли... b1lush2 не у всех детей есть гувернантки.
Вашей Ежевичке повезло! 8) Гувернантка у нее была шибко образованная.
Они кста с гувернанткой и похожи на мордашки очень.
В отношении гувернантки Ежевичке, конечно повезло :) Но полагаться только на гувернантку в процессе воспитания дитати не следует :)   

Victory

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Октября 22, 2009, 19:07:47 »
В отношении гувернантки Ежевичке, конечно повезло :) Но полагаться только на гувернантку в процессе воспитания дитати не следует :)   
Эх, Павел...
Там гувернантка Маныч, та еще штучка....
Боюсь, что Вика южачьи премудрости не с молоком матери получила....
Ариша... Да Аришу назвали Аришей только вспоминая Арину Родионовну. Ариша она...Ариша... она какая то уютная, не стервозная, мудрая....
А гувернантка... она поняла, что некоторые детки Ариши родня и  ейная, да и похожи... Ну она и решила, что Аришины детки это ее собственность... Воспитанием избранных занималась самолично.

Татьяна, я вот даже и не знаю что Вам с Викой пожелать.... Чтобы Вика была мамкина дочка или ... уже в родню Маныч (дед у Вас один)
Растите красивыми и вумненькими! :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Октября 22, 2009, 19:36:51 »
Victory, большое спасибо! И за фото тоже. С такой охраной я бы шутить точно не стала! Кстати, видела фото Эверы причесанной и с ооочень задорной мордашкой (у Антонины). Что сказать - смотрю на всех собачек на форуме и пребываю в состоянии легкой эйфории. А с появлением Вики жизнь вообще приобрела новый оттенок. Потому что даже если возникают непрятности на работе, дома ждет мохнатое счастье! А пока мы растем и дрессируем друг друга. На сегодняшний день Викуся умеет: выполнять команды "сидеть", "лежать", "ко мне" (с обходом). "Рядом" нам пока дается очень плохо - много отвлекающих факторов, типа Мухи, кторый в зубы не дается, но постоянно находится поблизости. Или соседских кроликов, которые регулярно сбегают и свободно гуляют по нашему участку. Еще Викуся умеет подавать голос и лапу. Ну и ловко стянуть, что плохо лежит (вроде тапок). Причем если дамочка занята какими-то своими делами, ее еще нужно заинтересовать...
Я научилась только: в выходной день вскакивать с постели по первому шороху, наполовину одевшись, поняв, что это всего лишь кто-то из кошек "наводит порядок" в своем лотке, снова падать на постель и мгновенно засыпать, чтобы через 15 минут снова вскочить, закончить одеваться и бежать, потому что Вика проснулась, и нам пора гулять.:) Зато никакой бессоницы!
Спасибо вам за пожелания! И вообще, если бы не ваш форум, нам бы гораздо дольше пришлось находить общий язык. Столько полезной информации обо всем!

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #21 : Октября 22, 2009, 22:30:03 »
Зато никакой бессоницы!

Спасибо вам за пожелания! И вообще, если бы не ваш форум, нам бы гораздо дольше пришлось находить общий язык. Столько полезной информации обо всем!
ЗлоГадостно: МЫ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ - не связывайся с южаками !   tease1

Правило двух лесбиянок: Тот кто сверху- тот и муж !
Пожелание: Удержаться сверху и не стать мягкой игрушкой для белой и пушистой стервы, суки и сволочи, которая только притворяется белой и не менее пушистой ! 

Tonga

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • made in Tonga
« Ответ #22 : Октября 23, 2009, 21:57:12 »
 Ну, Вы сейчас, Яна, понарассказываете глупостей!  a1cute
Викуся, она же в ясельном возрасте Ёжик, очень приличный и ласкучий ребёнок!!!  b1lush2
Мы её очень любим!!! И очень рады, что она осталась так близко и, что её любят!!!  8)

А с Маныч... Ведь это она первая пошла к Маныч целеноправленно! И мне кажется, что Аришка от них отказалась именно из-за запаха Маниного... Вот и пришлось Маныч отдуваться! Ведь не оставишь трёхнедельных щенят без грелки?  n1ot_i
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 22:06:43 от Tonga »

Лена

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Октября 24, 2009, 07:51:55 »
Я может капитально не права, но если учесть то что я вижу в морде Умы... может Ариша просто не посмела забрать обратно щенков которые по запаху стали принадлежать Маныч.
Если Ума забрала что-то Веино, то Вея уже потом не смеет и подойти к этому. Ума любит расписываться в Веином вольере, как Вея потом жалится и плачет. А Ума стоит и смотрит на нее гордо подняв хвост и голову - типа ты еще что-то там сказала?

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Октября 24, 2009, 14:47:02 »
Викуся уже считает себя главной в нашем собачьем сообществе... Сегодня добрадлась-таки до Мухи, тяпнула его за ухо, что тот аж взвизгнул, показал все зубы и удрал через забор в огород. А кобелю уже лет 5-6, и он чувствовал себя тут старшиной.

Tonga

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • made in Tonga
« Ответ #25 : Октября 24, 2009, 21:09:01 »
Сегодня добралась таки до Вики, далековато живёт (от нас аж в 3-ем доме  p1ardon1). Встреча была бурная,  :*, потом пришлось ребёнка немного в чуЙства привести  k1ing, а потом разыгралась, распрыгалась и от чувств попросилась на улицу...  to_become_senile

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
« Ответ #26 : Октября 25, 2009, 07:18:49 »
а фото?... b1lush2

Лена

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Октября 25, 2009, 08:30:26 »
Наташ, я не знаю как у Тани с Ежевикой, но поймать в кадр радость Умы-Благодати невозможно - нужна профессиональная фототехника, цифровая мыльница и близко не успевает за скоростью и маневрами Умы.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Октября 25, 2009, 15:08:07 »
Тоне вчера показали характер во всей красе :)
У нас уже зима...

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Октября 25, 2009, 15:19:26 »
Вид с крылечка...