Автор Тема: про вкусности помимо корма  (Прочитано 15894 раз)

Панда

• Гость
Re: про вкусности помимо корма
« Ответ #15 : Сентября 21, 2007, 19:41:05 »
Метет все - это сильно.Я знаю одну стаффиху - та действительно мела все,пока росла,в т.ч.подушки,табуретки и т.д.Однажды хозяева привезли с дачи лук в корзинке,стоял на кухне,а она оттуда таскала втихую,наелась,и ей было потом дня три очень плохо,просто спасали собаку.И воняло от нее ;D луком этим - рядом не пройдешь.

Диана

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВТ Мажор - миляга
« Ответ #16 : Сентября 22, 2007, 10:03:17 »
у нас примерно то же самое ;D
Правда, не корзинками. ;D

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Сентября 23, 2007, 16:28:33 »
Местные диетологи настоятельно не рекомендуют какое-то еще кормление, особенно если основная еда - корм Премиум-класса. Дрессируемся мы все-равно на Фролик, а иногда и на этот самый корм, ну а из вкусностей я выдаю раз в день Витабон. Просто так :)

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Сентября 23, 2007, 16:34:45 »
Я знаю одну стаффиху - та действительно мела все,пока росла,в т.ч.подушки,табуретки и т.д.
Руся практически полностью сгрызла кресло,несколько подушек,а лук (2-3шт.)ворует частенько...Примеривалась грызть мебель из сосны на кухне,теперь дверь на кухню закрываем,если дома никого нет...Может,ей целлюлозы не хватает ;D?

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #19 : Сентября 23, 2007, 17:27:20 »

Я знаю одну стаффиху - та действительно мела все,пока росла,в т.ч.подушки,табуретки и т.д.

Руся практически полностью сгрызла кресло,несколько подушек,а лук (2-3шт.)ворует частенько...Примеривалась грызть мебель из сосны на кухне,теперь дверь на кухню закрываем,если дома никого нет...Может,ей целлюлозы не хватает ;D?

А приправить для аппетитности уголки мебели банальной баночной горчицей слабО ?  Всегда действовало безотказно, а горчица потом с лака смывается без следов...

Пользительная приправа, растительный натуральный ароматизатор с добавлением подсолнечного масла

Диана

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВТ Мажор - миляга
« Ответ #20 : Сентября 23, 2007, 18:58:15 »
У меня свекровь очень сердобольная. Какие-то сухарики едят собаки?! :o
Надо кабачок свеженький, тыковку порезать им. ;D Яблочки дать!

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Сентября 23, 2007, 20:55:46 »

А приправить для аппетитности уголки мебели банальной баночной горчицей слабО ?  Всегда действовало безотказно, а горчица потом с лака смывается без следов...

Пользительная приправа, растительный натуральный ароматизатор с добавлением подсолнечного масла
Ха!Горчица съедается быстро и с большим удовольствием.Не действует также толстый-толстый слой левомицетина,два флакона "Антигрызина"-один был вырван прямо из рук мужа и загрызен тут же.Вот раньше продавался в аптеках чистый хинин в порошке,но сейчас не могу найти...

Панда

• Гость
« Ответ #22 : Сентября 23, 2007, 21:42:05 »
Ха!Горчица съедается быстро и с большим удовольствием.Не действует также толстый-толстый слой левомицетина,два флакона "Антигрызина"-один был вырван прямо из рук мужа и загрызен тут же.Вот раньше продавался в аптеках чистый хинин в порошке,но сейчас не могу найти...
[/quote]

;DЭто точно!Горчица никакими такими чудлдейственными свойствами не обладает - дааавно убедилсь,еще с чернышами,равно как и Антигрызин.Остальное не пробовала ;D,я просто теперь двери закрываю - не создаю прецедентов.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Сентября 23, 2007, 21:46:41 »
[/quote]

Ага, именно так. Да что говорить, в Харькове есть боксерчик один, все никак не хотел рукав кусать, норовил или в ноги, или в лицо прыгнуть (нифига себе разброс, да?). Я чехол от рукава горчичкой смазал и опа - на месте песик :)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Сентября 24, 2007, 10:05:24 »
Ну чего?! ;D
Мажор метёт всё, это же не значит, что он ест только то, что полезно.
Ну раз метет значит так и надо. Диана, здоровая собака никогда не сожрет, то что ей во вред.

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Сентября 24, 2007, 10:12:00 »

Ага, именно так. Да что говорить, в Харькове есть боксерчик один, все никак не хотел рукав кусать, норовил или в ноги, или в лицо прыгнуть (нифига себе разброс, да?). Я чехол от рукава горчичкой смазал и опа - на месте песик :)

Один в один! Слушайте, может это и есть те самые вкусности помимо корма?!

Ирина

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Октября 08, 2007, 20:32:14 »
Ребята,а у кого-нибудь собаки креветки вареные едят?А им можно?Я попробовала дать-уплетает :D

Панда

• Гость
« Ответ #27 : Октября 08, 2007, 22:05:31 »
мои едят!Они у нас вообще - не только креветки,а чем дороже морепродукт,тем с большим удовольствием,всегда пожалуйста в любых количествах.

николай

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ot Biala Liastovica
« Ответ #28 : Октября 09, 2007, 12:16:52 »
Мои тоже едят всякую морскую всячину с удовольствием. Однако результаты потом...   ::)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Октября 16, 2007, 22:34:42 »
Диана, здоровая собака никогда не сожрет, то что ей во вред.

Вот тут стоп! Тема: "способы отравления собак" весьма актуальна и действенна. Жрут к сожалению, еще как жрут :(