Автор Тема: Обсуждение регистрационного соглашения форума.  (Прочитано 3275 раз)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Внимание всем!
Регистрационное соглашение форума ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА было изменено и дополнено. Так как присутствие любого из участников форума автоматически подразумевает  согласие с выполнением условий данного регистрационного соглашения, а де-факто соглашались вы с немного другим текстом,
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
прочитать и изучить действующее ныне регистрационное соглашение. Ваше присутствие на форуме так же автоматически подтверждает согласие с обновленной версией соглашения. В противном случае вам необходимо покинуть форум.
Возражения типа: "Мы подписывались под одним, а сейчас все другое" не принимаются и не рассматриваются.
В этой ветке каждый может внести свои предложения по Регистрационному соглашению, но при этом необходимо помнить, что вопросы модерации не обсуждаются (это раз) и что далеко не все предложения и изменения, из этой ветки, будут внесены в окончательный вариант регистрационного соглашения (это два)
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2011, 11:23:46 от Yuriyk »

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Ссылочку хоть бы дал, где оно лежит ?

Поздравляю с новым пользователем Administrator

григорий

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
м-да, теперь официально ругаться можно только в виртуальном ринге, а если на тебя из подтишка гавкает какя нибуть С.. а у нее на этом форуме нет фото ее собак и собственной ветки....- подставь вторую щеку

С-точка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Chaklun
м-да, теперь официально ругаться можно только в виртуальном ринге, а если на тебя из подтишка гавкает какя нибуть С.. а у нее на этом форуме нет фото ее собак и собственной ветки....- подставь вторую щеку

Yuriyk ,а что, писать на этом  форуме могут лишь те, у кого есть собственная ветка?!
Григорий, гавкает из-под тишка тот, кто не называет своего имени, а мои ФИО известны. И, кстати, ничего не мешает гомельским анонимам таскать фото и описания моих собак с другого форума!   

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
С-точка, а Вы считаете нормальным то, что Вы ходите по чужим темах, и даже не обсуждаете, а осуждаете чужих собак, не имея на форуме темы собственных собак?
Условия, в которых находитесь Вы, наиболее для Вас благоприятны, если учесть, что во многих темах Вы ещё переходите и на личности.

С-точка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Chaklun
Я ещё раз повторяю: меня абсолютно не интересуют ни твои собаки ни из "Южака", а если я позволила себе осуждать какую-либо собаку, то это есть лишь ответная реакция на выпады со стороны. И заметь, ложь я не пишу, а пишу лишь то, что вижу, хотя и того бы не писала, если бы некоторые не трогали украинских собак.

И совсем не в тему: мой муж водила-профессионал, более 20 лет за рулём, такие же у нас и друзья/знакомые. Я проэксперементировала, подхожу и спрашиваю: "Ты это, передачи чем переключаешь?" Ни один не сказал РЫЧАГОМ, все ответили - РУЧКОЙ.
А можно поправочки    для любителей
Ручка - это... от двери, комода, шкафа   На автомобиле это РЫЧАГ.
Хочешь быть умнее всех - заметно, но смешно!

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ссылочку хоть бы дал, где оно лежит ?
Ок

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Господа присутствующие в этой ветке! Здесь обсуждается РЕГИСТРАЦИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, а не ваше личное отношение друг к другу. Посему прекращаем разборки и общаемся по теме. Кому не нравится - просто уходите, здесь никто никого не держит.
Общение - штука добровольная и если присутсвие здесь напрягает, то к чему эти лишние проблемы?
Прошу далее общаться в этой ветке лишь по теме и без оскорблений!

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Бедный Юрик!  :) Страсти почти шекспировские. Не успеет погасить в одном месте - в другом уже загораются! a1cute

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Бедный Юрик!  :) Страсти почти шекспировские. Не успеет погасить в одном месте - в другом уже загораются! a1cute
У меня нет никакого желания удалять участников, но вижу, без этого никак. Поэтому дальше прошу сообщения только по теме. Если все со всем согласны - значит без вопросов, так тому и быть :)

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Да всё там прописано,остальное жизнь откорректирует.

григорий

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Ну последний разочек тут, а то не знаю куда перенести; Я так считаю, если кое кто увидев заглавную букву с которой начинается ее или его имя в чьем то посту начинает возбухать и нервничать, значит рыльце то в пушку!!!  c1razy c1razy. Юрий, еще раз прошу прощения, что не по теме!!!!  d1rinks

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Не читала,честно,лень.Надеюсь,что адекватна,а там все продумано; но,если что,поправьте)) p1ardon1

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Текст, регулирующий подписи и аватары внесен. Читайте, обсуждайте (если не лениво, конечно) :)