Автор Тема: Инна и"Кедровая Падь"  (Прочитано 14353 раз)

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #30 : Марта 12, 2013, 20:34:01 »
Бэлла, а чужих собак, ни кто не обсуждал! Задали вопросы относительно питомника и дальнейшего разведения ЮРО, вместо ответов на которые, вы опять целый абзац своей словесной террады посвятили Вану,(у кого что болит....© народное) . Ван ни какого отношения не имеет к питомнику Кедровая Падь и не написал на данной ветке ни одного сообщения. А вы, снова перешли на личности!:-S 

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Марта 13, 2013, 05:02:43 »
 c1razy
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 05:38:52 от Бэлла »

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Марта 13, 2013, 05:16:07 »
Попрошу администрацию форума принять меры в отношении лиц, которые влазят в тему не по делу и вынуждают отвечать фактами к южнорусским овчаркам отношения не имеющими.

Инна по форумам не ходит, впервые зарегистрировалась на этом форуме, и про свою работу в  питомнике  сама расскажет без подачи агрессивно настроенных лиц.

Настасья, Варварежка и Светлана Канащенко, Вы на своих ветках рассказывайте о своих собаках и своих достижениях. Опыт Ваш по южнорусским овчаркам и знания по этой породе на сегодняшний день не сравнимы с достижениями Инны.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 05:32:04 от Бэлла »

Белогвардеец

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #33 : Марта 13, 2013, 07:15:45 »
Что можно сказать? Это просто отвратительно. И какие все смелые, когда знают, что им никто не может  ответить из за бана.
Особенно поразили мое воображение Канащенко, зная ее стиль речи, так как я неоднократно общалась с ней, могу заявить, что таким слогом она точно не изъясняется. Выводы.... Тоже самое касается и Варварежки.

А Вам, Бэлла, Бан на пользу не пошел. Вы правила общения на форуме изучали?  Чем Вам стиль речи Конащенко не угодил? Я вот тоже в устной речи много слов паразитов использую, даже матершинные слова использую частенько, мне, что в письменном виде также изъясняться?  Не у всех была возможность высшее образование получить, как Вам, да и способности у всех разные. Но должен Вам доложить, что комп у Светланы только месяц, она достаточно способная,  сейчас тексты в  MICROSOFT  WORD  набирает,  программа помогает и с орфографией, и с пунктуацией. 

И пусть избавит  нас Бог от доброты Анатолия. Лично меня в ужас привела фраза, Анатолий добрый и еще собак хороших даст . Вот уж спасибо не надо!!!
С его добротой столкнулись и я, и Галина взяв у него щенков. Пока привели здоровье собак в норму, потратили такие суммы что легко могли привезти себе ЮРО хоть с Литвы или др отдаленных регионов, щенов с интересными новыми для Новосиба родословными и нормально выращенных.
Это если не считая того, что он потом продолжения оплаты требует в виде щенков по его выбору. Заставляет договорчики подписывать. Самое интересное начинается , когда расплатятся с ним. то обливает грязью своих же выходцев с питомника, для того чтоб своих многочисленных щенов продать. Все ,мы уже не выпускники питомника, а конкуренты.  Мы с Галей прошли через то, что бывают такие заводчики, перекрестились и больше не вспомним . Так что доброта самая что ни на есть восточная. Мягко стелет, жестко спать.

Бэлла, Вы повторяетесь и меня заставляете повторяться. Вам бан на пользу не пошел. Тему,  в которой Вы меня обсуждали, мои методы работы, моих собак, моих щенков, мои личные качества, как человека и как заводчика,  мой питомник, мою заводскую приставку, мои вязки и т.д.  -  уже ЗАКРЫЛИ.  Опять у Вас те же вопросы и претензии.   Кто Вам мешал отдать все деньги сразу? Их у Вас не было. Это я навстречу пошел, предложил вариант. Договор Вы с удовольствием подписали, я Вас не насиловал. Если собака больная оказалась,  почему не вернули сразу?  Сэкономили бы бешеные деньги, да и рванули бы в  Прибалтику или еще куда за щенком?!   Ничего у Вас в помете я не выбирал, это Вы мне выбрали лучшего щенка, назвали его в мою честь Анталией, а у лучшего щенка пигментация носа отсутствует и летом, и зимой.  Сейчас то, Вы чего от меня хотите? Чтобы я Вам денег дал? Или чтобы сук своих вязать перестал?  Что я должен сделать,  или, что должен перестать делать, чтобы Вы от меня отстали? Вы случайно не националист? По какому признаку Вы меня преследуете?

А Инна помогает нам с Галей по многим вопросам . И у нее намного больше знаний, порядочности и доброты, чем у Вас Анатолий, Канащенко и Светлана и не надо обливать здесь грязью порядочного человека, который по многим позициям на порядок стоит выше Вас всех. Не нравится что- то идите в другие  темы , которые Вам по вкусу, сюда насильно Вас никто не затягивает.

Порядочность Инны Королевой здесь под сомнение пока никто не ставит, СМС-ки шлет с угрозами, так это попросту эмоциональность повышенная. А вот Вы опять обвиняете нас всех в том, чего мы не делали, грязью никто никого не поливает, это Ваша прерогатива. Это Вы приходите в чужие темы, чтобы пакостить и Инну Королеву за собой повели. Это по Вашему заказу она прошлась по всем моим темам и метки оставила. Поди и не рада уже, что за Вами пошла? В бан Вы откуда ушли? Из темы «щенки питомника Белой Гвардии». Кто Вас туда звал?  Сами пришли. Зачем пришли?  Гадить и ругаться. Я уже говорил в закрытой теме «Претензии питомнику Белой Гвардии», что Вы профессиональный скандалист и в очередной раз Вы это доказали (http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4117.450.html).
Бэлла, Вы, когда употребляете в своих выражениях словосочетание «на порядок» - имейте в виду, что в математике это означает десятикратное увеличение или уменьшение  числового ряда. Т.е., сказав, что щенки у Галины на порядок лучше Вановских, Вы сказали, что они лучше примерно в десять раз!  Это очень нескромно, по меньшей мере. Теперь Вы утверждаете, что есть люди, которые порядочнее Вана, Конащенко и Светланы вместе взятых примерно в десять раз. По Вашему есть некая единица измерения этой порядочности? Порядочность  есть, либо ее нет. Не стоит Вам рассуждать  о порядочности, похоже у Вас странное представление о ней, судя по поведению и поступкам. Непорядочно публиковать чужую переписку (взято здесь: http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4117.480.html), непорядочно врать, непорядочно подглядывать, непорядочно подслушивать и т.д.
Афоризмы о непорядочности и подлости
Рефат Шакир-Алиев
Невоспитанность ведёт к нетактичности, нетактичность – бесцеремонности, бесцеремонность – непорядочности, непорядочность – подлости...
Непорядочность – не всегда осознанный моральный изъян; подлость – всегда осознанное попирание морали.
Осознанная непорядочность – уже подлость.
Когда подводят – это непорядочность, когда подставляют – подлость.
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.
Взято здесь:  http://www.proza.ru/2011/02/07/296

Попрошу администрацию форума принять меры в отношении лиц, которые влазят в тему не по делу и вынуждают отвечать фактами к южнорусским овчаркам отношения не имеющими.

Вот Вы как запели!?  Это Вы к себе просите меры принять? Может  Вы,  и выпорете себя сами? Хотя, думаю, не поможет. Говорят, что помогает, когда еще поперек  лавки человек помещается.

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Марта 13, 2013, 07:26:44 »
Всю ночь думали, писали, Анатолий? А может на Галиных щенков лучше было напраслины не возводить и на Чару поклепы не вешать? Какое Вы дали начало, объявив войну Гале, такое и получили продолжение. В Новосибирске не одни только собаки с вашего питомника , есть и много других ЮРО, и лучше Ваших и во многом и таких собак много, а вести конкуренцию честно Вы не любите. И не переваливайте все с больной головы на здоровую! Отправляйтесь в свою ветку к Вашим собакам.

А Инна готовит рассказ про свою многолетнюю работу в питомнике Кедровая Падь с фотографиями очень давних лет про собак Владивостока тех лет. И также у нее есть хороший видео архив по ЮРО. И толочь воду в ступе в бесполезных спорах с Вами она не собирается. Ей есть что рассказать про свою работу в питомнике Кедровая Падь и в породе она очень много лет, и она не новичок , как Вы. От лица Инны передаю Вам большое спасибо за то ,что так подогрели интерес к теме Инны своими скандальными выпадами. :)

И если Вы ложью на других людей и  скандалами живете, то мы в них больше не участвуем. Ваша ложь в отношении меня, моих собак и Ваших собственных поступков меня больше не задевает, потому что Вы из моего доверия и уважения окончательно выпали . С Вами всеми  мы больше не общаемся, и это значит, что все плохое оставлено позади.
 Ни я, ни Галина Морозенко и не Инна   не имеем никаких больше дел ни с вами, Анатолий, и ни со всей Вашей компанией. Удачи Вам в Вашем разведении и в дальнейшей жизни.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 07:43:30 от Бэлла »

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Марта 13, 2013, 07:51:03 »
Лена, еще раз повторюсь. Инненого опыта и знаний ни кто не ставил под сомнение. Ни кто её не дискредитировал! Приведите цитаты обратного, если вы это утверждаете! Задались вопросы потомуШта интересно. И вопросы далеко к пользователю Бэлла не относящиеся. И еще Чара собака Анатолия, что хочет про нее, то и рассказывает. ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО СВОЮ СОБАКУ ПОРОДЫ ЮРО НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ. Вот если бы это делала я или еще кто другой, это было бы не корректно, а так это его ЛИЧНОЕ ПРАВО. не нравится не читайте.

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Марта 13, 2013, 07:56:59 »
Что вы в самом деле, как маленькая, что прицепились? Не нужно было эту войну НА ФОРУМЕ, начинать ВАМ.
Зачем вы опять стрелки переводите и про тел звоники песню заводите? Не нужно было звонить, а в целом для вас это был всего лишь повод, чтоб поднять скандал. Поздравляю у вас получилось.

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Марта 13, 2013, 09:01:46 »

Смешно то, что оказывается Азарт похож на Гопака. Вы же его никогда и не видели! Наверное вы совсем собак не видите и не понимаете. В чем сходство то? Голова другая, рост другой, формат другой, структура шерсти не в него, строение конечностей тоже.  Странные Вы люди. Да, в его родословной есть на Гопака не сказать какой близкий инбридинг, но через собак не несущих типаж Гопака. Он и не должен был быть на него похож.

Ответила вам в Вашей теме http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,3974.new.html#new

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Марта 13, 2013, 12:59:15 »
Уважаемые владельцы южаков. Скажите, взрослые люди, вам самим не стыдно? Или вы думаете, что остальных забавляет чтиво, где друг друга грязью поливают?

У каждого владельца ветки есть возможность ограничить посещение других пользователей в его виртуальном пространстве. Ветка - это реклама ваших собак именно потому, что ваши - хорошие, а не другие плохие.

Пожалуйста, разойдитесь по своим веткам и рассказывайте про своих собак. Чужих не трогайте, лучше своих до совершенства в реале доведите.

Очень надеюсь на понимание без включения административного ресурса.

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #39 : Марта 14, 2013, 13:26:42 »
Ой, как интересно послушать о питомнике кедровая падь. Информации в инете про него мало. Ведь уже очень давно этот славный питомник закончил свою заводскую деятельность. Показывайте скорее своих собак, очень интересно посмотреть. О Нэе, кстати, Анатолий отзывался, как об очень приличной суке! Хотелось бы увидеть её в живую на выставках Новосибирска. Еще интересно посмотреть Олигарха. Фраза "да да тот самый Олигарх!" чем он такой примечательный? Не тот ли, который девченок в куршавель возил?;)
Прочитай внимательно презентацию

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #40 : Марта 14, 2013, 13:33:17 »

Инна,очень интересный рассказ, особенно для людей, которые в кинологии недавно. Про Владивосток мы поняли, расскажите о Ваших достижениях в Новосибирске, ведь Вы здесь более 10 лет. Может у Вас есть хорошие "неразрекламированые" щенки от собак крупного роста? :\
В Новосибирск я приехала родить ребенка,купить квартиру,построить дом и работать. Все остальное для меня осталось, как хобби.И если меня попросят, я всегда помогу советом и делом.За десять лет у меня многое из всего этого сказанного есть!

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #41 : Марта 14, 2013, 13:37:15 »
Зная,что Инну забанили на три дня и она пока не сможет ответить  ,не корректно задавать вопросы. И не для кого не секрет,что помет на "Б" в Белой Гвардии - это результат работы Инны. Именно она ,заводчик Очей Очарование, подбирала пару для вязки. И Нэя не выставляется из-за перелома лапки,которую искалечил Булат. И Вы все это прекрасно знаете.

Попытка спровоцировать вторую серию? 

Все прекрасно знают, но разное!Бог видит все!

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #42 : Марта 14, 2013, 13:41:33 »
что помет на "Б" в Белой Гвардии - это результат работы Инны. Именно она ,заводчик Очей Очарование, подбирала пару для вязки.
О, как! А мы с Качигиной об этом и не знали, кто нашего Булата куда "подбирал" rofl1
Более того, фамилию "Королева" я первый раз услышала от Анатолия, а Оля Качигина до сих пор не может понять - кто ж это такая?
Ну и вопрос по теме - г-жа Королева, а кто является заводчиком Клеопатры, которая у вас типа прародительница ? c1razy
А вот это я хочу подробно узнать у вас, кто же у нас заводчик на самом деле!И к этому вопросу я вернусь,но в вашей теме!

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #43 : Марта 14, 2013, 13:55:26 »
И Нэя не выставляется из-за перелома лапки,которую искалечил Булат. И Вы все это прекрасно знаете.
Хочу сказать по поводу Нэи, которая не выставляется якобы  из за покалеченной лапки Булатом. Очень удобная версия. Сосед плохой, кобель у него тоже плохой – кусается больно. Только говорилось уже, что рядом была и Очей Очарование тоже. Она ведь кусаться не умеет, Наташу, меня, сына Анатолия и Натальи – Вадима не она кусала, Вадим в областной больнице не лежал 10 дней.  Суку- щенка  Заринку в семимесячном возрасте совсем не Чара взялась убивать.Про Булата и мою Нею правда!Что касается Чары,так вы все для нее НИКТО вот она вас и кусает на то она и собака!Как досталась Чара Вану, напишу чуть позже, про ее содержание и воспитание.Про выращивание щенков (Булат+Чара) тоже напишу.

На самом деле Нэю калечила Клеопатра в свое время, когда была не старая, а Нэя щенком была. Как то прибежала Королева, говорит, что у Нэи глаз вытекает, просит помочь. Пошли с Анатолием смотреть, глаз на месте, но рваная рана нижнего века 3-4 см длиной, зрелище жуткое. Случилось это с утра, а за помощью Королева вечером пришла. Анатолий еще ругался сильно, "Ругаться сильно" Ван может только на тебя, Света.С того момента,как Ван посмел повысить на меня голос, я с нем не общаюсь!что поздно шить, что надо суку отдельно от щенка держать. Но промыл рану хлоргексидином и наложил швы.  Часть швов разошлась, были свищи, но рана затянулась. Веко срослось неровно, с выворотом, веки второго  глаза тоже повреждены. Если на выставке показать эксперту такое – то это будет дисквалификация.Опять ВАША больная тема!У Неи, как сама сказала-приобретенное,а у ВАС- врожденное!  Поэтому и не ходит на выставки собака, родословной у нее нет, прививки тоже не надо делать. А лапка  у собаки давно зажила и собака очень даже неплохо бегает по двору

Лайф

• Moderator
  • Jr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #44 : Марта 14, 2013, 14:00:48 »
   А что бы песа не грызла всех под ряд надо или занематься ей или держать в дали от детей.
Или разводить собак с нормальной психикой. Почему-то из 9-ти собак, живущих у Анатолия, домочадцев кусает только Чара.
Почему же?Булата боятся Вана дети и жена.Соседи, говорят, жалобу напишут,бояться мимо забора проходить и выпускать детей на улицу.Наташа Ван знает по какой причине.Я ей не одно кратно передавала жалобы соседей.