Автор Тема: " Гордость Алтая-2013" Монопородная в Барнауле 7-8.09.2013г  (Прочитано 9260 раз)

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Такой потешный ролик с Изидой g1ood, обожаю стриженых южаков g1irl
Очень понравились по фоткам братья Омон и Орфей, отличные молОдцы подросли!
Бегущая Ананда - это что-то g1ood - летящая тучка.
Мечтаю как-нибудь приехать зрителем на барнаульскую монопородку f1lirt

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Орфей хоть и закрыт хозяйкой, но тоже хорош. Это же их дебют! И Наташе и ее сестре и малышке - всем очень понравилось, впечатлений масса. Они приготовили фото, где девочка перед рингом сидит на собаке. Завтра скинут. а мы поставим.
Вообще,я замечаю, что выставка благоприятно повлияла на людей, многие пересмотрели свое отношение и к собакам и к уходу. А я наконец-то поняла разницу между выставочной и рабочей кондицией...  c1razy

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Такой потешный ролик с Изидой g1ood, обожаю стриженых южаков g1irl
Очень понравились по фоткам братья Омон и Орфей, отличные молОдцы подросли!
Бегущая Ананда - это что-то g1ood - летящая тучка.
Мечтаю как-нибудь приехать зрителем на барнаульскую монопородку f1lirt

Белка, ждем! Будем рады личному знакомству. Ваш опыт для нас очень ценен. :) :) Только в сотрудничестве рождается хороший результат!

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Белка, ждем! Будем рады личному знакомству. Ваш опыт для нас очень ценен. :) :) Только в сотрудничестве рождается хороший результат!
С радостью бы хоть сейчас приехала, но не накого собачье хозяйство оставить, сын в другом городе учится dntknw. Буду думать - обязательно что-то придумается :)
Всегда рада сотрудничеству и обмену опытом с такими позитивными людьми  d1rinks

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

nemo

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Большое спасибо организаторам за столь функциональный приз, как тарелка. g1ood g1ood g1ood
Я была приятно удивлена, когда Емельян с превеликим удовольствием стал с ней играть 8) и даже успела чуть-чуть снять на телефон
http://youtu.be/mGT8niz1768

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьян, ухихикалась - спасибо hol g1ood  Такой балбес здоровый с тарелочкой балуется. Судя по возмущенному мемеканью, козы тоже поиграть хотят.

nemo

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьян, ухихикалась - спасибо hol g1ood  Такой балбес здоровый с тарелочкой балуется. Судя по возмущенному мемеканью, козы тоже поиграть хотят.
Я даже и не ожидала, что он так заинтересуется тарелочкой, поэтому и снимать-то начала не сразу..........
В первый момент он ей так обрадовался, как будто бы это его самая любимая игрушка с детства!!! Он брал зубами тарелочку, подкидывал её вверх и влёт в прыжке пытался ловить, примерно, как кошка с мышкой rofl1  Обычно он с мягкими игрушками так играет :)
А козочки, я так думаю, что тоже хихикают над ним - с виду такой солидный пастух, а в нерабочее время вон чем занимается rofl1 rofl1 rofl1
Ещё раз СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ - очень порадовали!!! 8) g1ood