Автор Тема: " Гордость Алтая-2013" Монопородная в Барнауле 7-8.09.2013г  (Прочитано 9259 раз)

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Новости с выставки:
ЛПП, ЛС - Краса Сибири Боярыня
ЛК - Белой Гвардии Емельян
ЛЮ  - Орфей; Глафира Свет Очей - лучшая среди сук-юниорок
Лучший питомник - "Белой Гвардии" 8)
Поздравляю всех участников и победителей! d1rinks  g1irl

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Не много поправлю. ЛЮ Омон
конкурс пар КС Жар любви и Ежевика из дома Ирины вл. Ткаченко Т. Лучшая пара  c1lapping
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2013, 22:17:44 от Настасья »

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу прощения за свою ошибку hol3  hol3  hol3
Настя, спасибо  что поправила.
С нетерпением ждем фоток с выставки.

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
От себя добавлю. Судейство было оч. жестким a1ggressive. эксперт просто так титулами не разбрасывалась. На грумминг и хендлинг не смотрела, оценивала самих собак.Были кое-какие моменты нелогичности не совсем понятные, но все остается на усмотрение эксперта. Огорчило, что не было расстановки, ну а порадовал, думаю всех, призовой фонд выставки! Очень дружеская атмосфера. После выставки практически все участники собрались на полянке f1riends. привязали своих питомцев вдоль железного ограждения. получилось забавно. По периметру парка, на блоке большое количество южаков, прохожие замирали от восторга k1ing Организаторы выставки всех угощали арбузами и дарили статуэтки южаков из гипса hol2 Обменивались опытом и просто шутили. Людмила Алексеевна и Татьяна, спасибо Вам за праздник и хорошую организацию!  g1irl d1rinksобязательно приедем к Вам на будущий год! :) Ждем отчета с каталогом и фото b1lush2

Валентина

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!Какие же вы молодцы! d1rinks g1oodПразднуем вместе с вами.

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
От себя добавлю. Судейство было оч. жестким a1ggressive. эксперт просто так титулами не разбрасывалась. На грумминг и хендлинг не смотрела, оценивала самих собак.
:) Я  выставляла один раз собаку под судейством Филатовой - впечатления самые положительные. Она посмотрела и пощупала всё, что только возможно, очень внимательная тетенька g1ood. Приятно порадовало в тот раз, что Филатова знает какая должна быть шерсть у южака и пристальное внимание к правильной короткой и упругой пояснице a1cute
По периметру парка, на блоке большое количество южаков, прохожие замирали от восторга k1ing
rofl1 Представила себе это ЗРЕЛИЩЕ g1ood Если б те прохожие знали, что южак только с виду "белый и пушистый", а на самом деле - помесь крокодила с дыроколом tease1, они б от ужаса замирали swoon1
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2013, 09:29:16 от Белка »

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
От себя добавлю. Судейство было оч. жестким a1ggressive. эксперт просто так титулами не разбрасывалась. На грумминг и хендлинг не смотрела, оценивала самих собак.
:) Я  выставляла один раз собаку под судейством Филатовой - впечатления самые положительные. Она посмотрела и пощупала всё, что только возможно, очень внимательная тетенька g1ood. Приятно порадовало в тот раз, что Филатова знает какая должна быть шерсть у южака и пристальное внимание к правильной короткой и упругой пояснице a1cute
По периметру парка, на блоке большое количество южаков, прохожие замирали от восторга k1ing

Экспертом на выставке была не Филатова. Была Зубкова Л. Достаточно граммотный эксперт, но как и все со своими предпочтениями, в данном случае к кондиции собак. Сама она разводит ротеров по этому многим собакам в отменной кондиции написала чуть худоват b1lush а в целом как должен выглядеть южак тетка знает g1ood
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2013, 09:56:59 от Настасья »

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

rofl1 Представила себе это ЗРЕЛИЩЕ g1ood Если б те прохожие знали, что южак только с виду "белый и пушистый", а на самом деле - помесь крокодила с дыроколом tease1, они б от ужаса замирали swoon1

Это то они ощутили  :). Наши то не могли молча всех мимо пропускать, вдруг пропадет чего c1razy поэтому периодически по тревоге кто-нибудь из привязанных поднимал всю лохматую армию d1ance 

Белка

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Экспертом на выставке была не Филатова. Была Зубкова Л.
Упс, а я и не знала dntknw
Наши то не могли молча всех мимо пропускать, вдруг пропадет чего  поэтому периодически по тревоге кто-нибудь из привязанных поднимал всю лохматую армию
c1razy g1ood А кто-нибудь сфотографировал эту чудесную картину?

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
 Я очень надеюсь! Мы то, веселою гурьбой довольных владельцев, точно сфотографмровались c1razy, а вот про собак я даже не знаю hol3 p1ardon1

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Ребята-девчата, фотки будут обязательно!  b1ye Я вчера еще созвонилась с Татьяной, которая снимала в ринге, она сказала, что отсняла много. Завтра я съезжу к ней с флешкой, поскольку она уезжала сегодня из города, заберу и начну выкладывать. Ну уж потерпите немного... :)
Хочется сказать спасибо всем участникам за теплую дружественную атмосферу, которую вы создали! Общаться и есть арбузы вместе было одно удовольствие! g1ood

Экспертом на выставке была не Филатова. Была Зубкова Л. Достаточно граммотный эксперт, но как и все со своими предпочтениями, в данном случае к кондиции собак. Сама она разводит ротеров по этому многим собакам в отменной кондиции написала чуть худоват b1lush а в целом как должен выглядеть южак тетка знает g1ood

Одна из судей на выставку не прилетела,  по какой-то причине. Зубковой пришлось ее заменить не только на нашей выставке. Будем надеяться, что все-таки когда-нибудь и под Филатову пойдем, выставка не последняя.

« Последнее редактирование: Сентября 15, 2013, 16:55:47 от TaGer »

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Пару слов о судье: Зубкова Людмила Анатольевна – эксперт с большим стажем, хорошо знающая и любящая южаков, судья РКФ-FCI, руководитель Сибирской Федерации Любительского Собаководства, Член президиума Федерации Любительского Собаководства, награжденная золотыми значками РФЛС и РКФ за достижения и успехи.

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
А теперь скан каталога с оценками и титулами:

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
.

TaGer

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
А кто-нибудь из участников конкурс "Ребенок и собака "снимал? Может видео есть? А то Валера Мецлер снимал ребятишек на видео, но у него что-то не получилось, детишки расстроились...