Автор Тема: Воспитание ЮРО для жизни в семье и в обществе  (Прочитано 17876 раз)

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Воспитание ЮРО для жизни в семье и в обществе
« Ответ #285 : Декабря 23, 2016, 11:05:31 »
Катя - ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО  g1ood очень красиво  g1irl  остаётся лёгкость и самые приятные ощущения от всей вашей компании в любых вариантах  g1ood

УДАЧИ!!!  d1rinks

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #286 : Января 03, 2017, 19:55:32 »
Катюша, с Новым годом тебя! Ты у нас чудо необыкновенное! Тем более со воими прекрасными собаками! Низкий поклон тебе за работу , и  за радость, которую ты нам даришь. Спасибо, милый друг.  :)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #287 : Января 28, 2017, 15:08:15 »
Катюша, с днём рождения, тебя! Я восторгаюсь твоей любовью к детям и собакам... Всего доброго тебе, мой друг. Ты  прекрасна... С Днём рождения  всю твою семью двуногую и четвероногую.  g1irl
« Последнее редактирование: Января 28, 2017, 15:17:06 от Авдюшка »

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #288 : Января 28, 2017, 15:51:37 »
Поздравляем!

Keit

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #289 : Февраля 06, 2017, 09:38:22 »
ОЙ, я тут давно не заходила - большое СПАСИБО за поздравления!!!
Будем всех осчастливливать и своим примером заражать других  :)

Keit

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #290 : Февраля 06, 2017, 10:00:59 »
В декабре 2016 года мы сделали очередной выезд в дом престарелых и инвалидов.
Дело в том что у нас в Омске есть волонтеры, как правило это молодые девушки, которые занимаются организацией досуга для таких организаций. Все это благотворительные мероприятия и ни девочки-волонтеры ни выступающие ничего за это не берут. Мы такие не одни туда приезжали, до нас девчата организовывали приезды и выступления молодых подростковых и детских коллективов с разными номерами (танцы, песни, тертры).

Дюк работал в Настей, я с Анной и была еще Афганка с Ольгой.

Как я раньше писала, Анна была у меня под очень большим вопросом сможет ли она именно работать со стариками и инвалидами правильно и по доброму, не будет ли она смущаться костылей, кривых рук и иногда пощипываний (когда у инвалидов нарушения двигательные).
Мне повезло и Анна врубилась с найшей первой поездкой и делала все правильно, мне оставалось только хвалить и поощрять лакомкой.

В этот раз было точно также!!!

Сперва немного цирковушек (фоток мало, так как нас там было всего трое)

потом оглаживание - общение. Кто то хотел просто погладить, кто то просил лапку, кому то очень хотелось покормить собак. Главное что всем очень понравилось.

Дюк общаться не хотел рядом с Настей, поэтому мне пришлось сперва проходить с Анной потом работать с Дюком отдельно.

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #291 : Февраля 06, 2017, 21:50:21 »
Замечательно  ;) :)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #292 : Февраля 07, 2017, 09:26:40 »
Катя ты превратила Дюка в гордого пса. На Вас смотреть- одно удовольствие.Все фотографии просмотрены- спасибо тебе, твоим деткам и Анне. Очень интересно наблюдать за Вашей совместной жизнью- так всё замечательно. Удачи, мои дорогие!  8)

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #293 : Февраля 17, 2017, 10:48:14 »
В декабре 2016 года мы сделали очередной выезд в дом престарелых и инвалидов.
Дело в том что у нас в Омске есть волонтеры, как правило это молодые девушки, которые занимаются организацией досуга для таких организаций. Все это благотворительные мероприятия и ни девочки-волонтеры ни выступающие ничего за это не берут. Мы такие не одни туда приезжали, до нас девчата организовывали приезды и выступления молодых подростковых и детских коллективов с разными номерами (танцы, песни, тертры).

Дюк работал в Настей, я с Анной и была еще Афганка с Ольгой.

Как я раньше писала, Анна была у меня под очень большим вопросом сможет ли она именно работать со стариками и инвалидами правильно и по доброму, не будет ли она смущаться костылей, кривых рук и иногда пощипываний (когда у инвалидов нарушения двигательные).
Мне повезло и Анна врубилась с найшей первой поездкой и делала все правильно, мне оставалось только хвалить и поощрять лакомкой.

В этот раз было точно также!!!

Сперва немного цирковушек (фоток мало, так как нас там было всего трое)

потом оглаживание - общение. Кто то хотел просто погладить, кто то просил лапку, кому то очень хотелось покормить собак. Главное что всем очень понравилось.

g1ood g1ood g1ood d1rinks

вот уж точно... ЮЖАК и его Владелец несут РАДОСТЬ во все проявления ЖИЗНИ  g1irl  c1lapping

« Последнее редактирование: Февраля 17, 2017, 10:50:23 от Галина Ковригина »

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #294 : Февраля 17, 2017, 12:44:15 »

вот уж точно... ЮЖАК и его Владелец несут РАДОСТЬ во все проявления ЖИЗНИ  g1irl  c1lapping
Воистину так g1ood g1ood g1ood

Keit

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #295 : Апреля 07, 2017, 09:38:45 »
Всегда уважала людей которые помогают просто так. Вот наша поездка в дом инвалидов и престарелых оказывается закончилась тем, что на стенде у них появился вот такой плакат.

Оказывает эти волонтеры еще и плакаты на память с фотографиями делают после каждого организационного выступления.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #296 : Апреля 07, 2017, 23:01:32 »
Катеринка, "пустячок", а приятно". Люди ценят Вас. Вы, как огромное солнечное Государство,  несёте радость   g1irl Удачи всей твоей семье, твоим собам и твоим друзьякам.  d1rinks