Автор Тема: Моно ПК Новосибирск 31.08-1.09.2013  (Прочитано 6631 раз)

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Моно ПК Новосибирск 31.08-1.09.2013
« Ответ #60 : Сентября 20, 2013, 12:52:38 »
Во-первых, ты сама моих собак первая затронула, во-вторых, я что-то плохое про твоих сказала? Великолепный пигмент - это же здОрово!  :)
Ежевика, Вам уже везде кажется, что я Ваших собак трогаю. Ну где я их в этой теме трогаю? И в других темах Вы первая начинаете ко мне приставать. Да что ж это за такое в самом деле?
Любое мое фото, или реплика о моих же собаках- Ежевика называет это Пиар по всему Интернету.
Любое ОТВЕТНОЕ СЛОВО после ее слов о моих собака-по мнению Ежевики я преследую ее.
Да не нужны мне ни Вы , Ежевика, ни Ваши собаки! Не интересны!!! Меня  задевать не надо. И все на этом.
Или мне что , надо комп разбить или совсем умереть, чтобы Ежевика довольная осталась? :)

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Сентября 20, 2013, 12:54:27 »
А они нашлись - проблемка с доставкой - но мы и это решим :)
Ну и хорошо, когда дети находят свой дом.
Помимо этого могу дать Вам подсказку в Ужгороде южаками интересуются, ведь к Вам это близко. Напишите Луневой Наталье на фейсе.

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Сентября 20, 2013, 12:54:55 »
Во-первых, ты сама моих собак первая затронула, во-вторых, я что-то плохое про твоих сказала? Великолепный пигмент - это же здОрово!  :)
Ежевика, Вам уже везде кажется, что я Ваших собак трогаю. Ну где я их в этой теме трогаю? И в других темах Вы первая начинаете ко мне приставать. Да что ж это за такое в самом деле?
Любое мое фото, или реплика о моих же собаках- Ежевика называет это Пиар по всему Интернету.
Любое ОТВЕТНОЕ СЛОВО после ее слов о моих собака-по мнению Ежевики я преследую ее.
Да не нужны мне ни Вы , Ежевика, ни Ваши собаки! Не интересны!!! Меня  задевать не надо. И все на этом.
Или мне что , надо комп разбить или совсем умереть, чтобы Ежевика довольная осталась? :)
Было бы не плохо, но думаю нам такой подарок судьбы не светит c1razy

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Сентября 20, 2013, 12:57:22 »
Настя ,  я тебя просто не замечаю.Тебя для меня и Гали ПРОСТО НЕТ! :) и уже давно. 8)

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #64 : Сентября 20, 2013, 12:58:51 »
Ну и хорошо, когда дети находят свой дом.
Помимо этого могу дать Вам подсказку в Ужгороде южаками интересуются, ведь к Вам это близко. Напишите Луневой Наталье на фейсе.
Kому надо - тот меня сам найдёт!
Я не бегаю за покупателями, я им даю инфу - а они уже решают сами, что бы потом не сказали что втюхала  c1razy

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Сентября 20, 2013, 13:03:44 »
Слава богу hol3 только бы еще делом это показывала. Я уже как!то говорила тебе. меньше трёпа, больше дела tease1

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Сентября 20, 2013, 13:06:07 »
тебе я на память в комнате психологической разгрузки оставила презент на память. wellcome b1ye

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Сентября 20, 2013, 13:06:24 »
Слава богу hol3 только бы еще делом это показывала. Я уже как!то говорила тебе. меньше трёпа, больше дела tease1
Настасья, это ты Наде? c1razy

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Сентября 20, 2013, 13:07:08 »
Настасья, это ты Наде? c1razy
Это я Бэлле

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Сентября 20, 2013, 13:07:56 »
тебе я на память в комнате психологической разгрузки оставила презент на память. wellcome b1ye
А это не важно где, клевета везде клевета. Просьба администрации разобраться. Пусть пользователь Настасья напишет где и когда был у Бэллы оч хор.

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Сентября 20, 2013, 13:09:16 »
Ищи, Настя и предоставь эту инфу. В противном случае это оговор.
Так же как и слова Меньше трепа, больше дела. Кто треплется то?
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 13:11:17 от Бэлла »

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Сентября 20, 2013, 13:12:29 »
Ищи, Настя и предоставь эту инфу. В противном случае это оговор.
Так же как и слова Меньше трепа, больше дела. Кто треплется то?
это факт :( b1ye подними свои юниорские димломы и посмотри tease1

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Сентября 20, 2013, 13:16:18 »
Прошу администрацию форума разобраться.
У Бэллы никогда не было оценки Очхор. О чем уже дважды пишет пользователь Настасья. Это намеренный оговор . Могу прислать сканы всех ее дипломов. Оценки очхор не было ни разу. Кроме этого, пока мы закрывались подряд выставок были и всегда она получала титул САС.  В дальнейшем крайне редко она оставалась без титула. Оценка же отлично была ВСЕГДА.

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Сентября 20, 2013, 13:22:45 »

Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Онлайн)

Re: Re: " Гордость Алтая-2013" Монопородная в Барнауле 7-8.09.2013г
« Ответ #11 : Сентября 18, 2013, 08:35:03 »
ЦитироватьЦитировать
Судейство да, Инна Селезнева права, неквалифицированное. Даже и не только по этому эпизоду. По конкурсу питомников, реально тоже все очень несправедливо. И др моменты были. Железная Леди очень похорошела в последнее время, А вот у Купавы большие проблемы в движении и не только. Оценки не соответствуют качеству этих двух собак. У Леди Занизили у Купавы завысили. Как бы я не относилась к питомнику Краса Сибири, но это факт.
Предвзятое к нам отношение можно заметить из представленных фото Азарта. Я посмотрела и кобеля не узнала. Выловили самые неудачные моменты и самые некрасивые ракурсы взяли, хотя других отфотали вполне так нормально. Не понравилось как и Жар Любви засняли, он в жизни выглядел лучше.  Расстраиваться особо я из за этого не стала, потому что красивейших фото Азарта по всему интернету много, так что выставляя подобные фото люди только показали всем свое предвзятое необъективное отношение к нам, и это уважения и доверия к ним не вызывает, как и ко всем результатам подобного сомнительного мероприятия.
Взять вот Кемеровскую выставку, фотографировала хозяйка Ежевики. Да мы не дружим и не общаемся, но фото Азарта были представлены хорошие, и это вызывает уважение к фотографу.
Это происходит уже и не в первый раз .На монопородке в Новосибирске Ван выложил просто ужаснейшие фото Шер, Пани, которая стала ЛЮ и обошла Глафиру, своих же собак он заснял прилично.
Большая просьба к этим горе фотографам и непорядочным людям больше не фотографировать наших собак, нормальные фото их мы сами в состоянии предоставить.
В противном случае будут альтернативные фоторепортажи. Нехорошие фото Ваших собак у нас есть и в огромном количестве, мы их не выставляем, но придется так делать, если подобные кривые фотки наших собак будут появляться в Интернете
прошу администрацию форума, принять меры по отношению пользователя Бэлла за некорректное обсуждение моей собаки и других собак не принадлежащих данному пользователю

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Сентября 20, 2013, 14:41:52 »
Настасья, это мое личное мнение о прошедшей и весьма нашумевшей выставке.
 У каждого человека может быть свое мнение. В отношении моих собак Вы тоже не церемонитесь и распространяете очевидное вранье, знаете что врете, а продолжаете это делать.  Как это называть?
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 15:22:47 от Бэлла »