Автор Тема: Бенедикта  (Прочитано 69448 раз)

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Бенедикта
« Ответ #45 : Августа 17, 2013, 11:18:24 »
Паша, на улицу Царицу свою выносишь? Или ещё рановато?Только брюки подстригает и ноги покусывает?Мой второй Михайло, будучи в щеняврах, вылупился на балкон, где сохли мои модельные шёлковые брюки и очень аккуратно их почикал. Обе брючины подстриг. И ведь выбрал самый стильный товар из всего, что висело на балконе. У южаков очень тонкий вкус  hol
Рыжий продолжает шипеть на девицу или за ночь попривык?
Люда, на улицу, думаю, еще рановато.  Царица не только ногами и брюками, но и тапками интересуется. Рыжий попривык, уже не шипит. Кася, хотя, пока на контакты не идет, но поглядеть забегает,  скоро, чую, команда сформируется c1razy

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Августа 17, 2013, 11:25:16 »
А родственница ваша поела и лежит тормошит мою ногу ;)

Павел, мы беспокоимся! Вдруг она уже доела ногу и принялась за все остальное?

Открывайте новую тему - для новых впечатлений!
Наташа, Циля собака мудрая, знает, что удовольствие надо растягивать, так-что ноге и остальному ничего не грозит  c1razy А сейчас она мячиком активно занялась to_become_senile Тема же  уже сформировалась, сейчас я ее организационно оформлю :)

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Августа 17, 2013, 11:31:47 »
А родственница ваша поела и лежит тормошит мою ногу ;)
Срочно сдать её на воспитание Касперу  ;) Пусть лучше его ногу пробует  ;)
Как показал личный опыт.... Данка предпочитает игры с Барой больше, чем кусать мои ноги  8)
Кас, видимо это предчувствует, или свои  щенячьи проделки вспомнил, вот и не спешит общаться с ней ;)

Открывайте новую тему - для новых впечатлений!
Поддерживаю! Сделай подарок для маленькой принцессы - её собственную тему  b1lush2
Ир, да теме уже сложилась, сейчас оформлю :)

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
« Ответ #48 : Августа 17, 2013, 11:51:14 »
Ну, с новосельем!

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Августа 17, 2013, 11:53:55 »
Спасибо, Наташа!  ;) f1riends

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нимб и крылья в чистке!!!
« Ответ #50 : Августа 17, 2013, 13:01:06 »
О!!!С прибавлением в семействе!И чудес будет - немеряно :)!

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Августа 17, 2013, 13:03:19 »
  Царица не только ногами и брюками, но и тапками интересуется. Рыжий попривык, уже не шипит. Кася, хотя, пока на контакты не идет, но поглядеть забегает,  скоро, чую, команда сформируется c1razy

g1ood  :*
      Вот в ком ком, а в Каспере я не сомневаюсь…  n1ono1   Он просто сразу продумывает наиболее оптимальный подход…   Глаза у него любопытные и добрые…  Эти двое быстро организуются… c1razy

Рыжий!  (Паша, я к нему через тебя обращаюсь) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Никто  на твой трон, твою корону и твоё место под солнцем НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!  Наоборот…, девушка, ворвавшаяся в вашу суровую мужскую жизнь расширит твои владения, и ты станешь самым счастливым котом в мире… g1irl тебя будут охранять и оберегать как всех арабских шейхов вместе взятых, тебя будут холить и лелеять со всем темпераментом  и напором «уральской железной леди»!  Рыжий – ты мужик серьёзный и справишься с этим фонтаном любви!   :) d1rinks

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Августа 17, 2013, 13:39:12 »
О!!!С прибавлением в семействе!И чудес будет - немеряно :)!
Спасибо, Сережа! ;) А без чудес даже скучно...  ;) :) так-что... 8)

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Августа 17, 2013, 13:42:41 »
  Царица не только ногами и брюками, но и тапками интересуется. Рыжий попривык, уже не шипит. Кася, хотя, пока на контакты не идет, но поглядеть забегает,  скоро, чую, команда сформируется c1razy

g1ood  :*
      Вот в ком ком, а в Каспере я не сомневаюсь…  n1ono1   Он просто сразу продумывает наиболее оптимальный подход…   Глаза у него любопытные и добрые…  Эти двое быстро организуются… c1razy
Организуются ;)

Рыжий!  (Паша, я к нему через тебя обращаюсь) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Никто  на твой трон, твою корону и твоё место под солнцем НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!  Наоборот…, девушка, ворвавшаяся в вашу суровую мужскую жизнь расширит твои владения, и ты станешь самым счастливым котом в мире… g1irl тебя будут охранять и оберегать как всех арабских шейхов вместе взятых, тебя будут холить и лелеять со всем темпераментом  и напором «уральской железной леди»!  Рыжий – ты мужик серьёзный и справишься с этим фонтаном любви!   :) d1rinks
  g1ood g1ood g1ood Передам, Галя!  Да он и сам уже это понял ;)

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Августа 17, 2013, 13:55:59 »

Поели, а воду мы пьем с помощью лап... c1razy

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар
« Ответ #55 : Августа 17, 2013, 13:56:34 »
Павел, поздравляю вас со значимым событием в жизни, теперь нужно с пеленок (пока лежит поперек кровати, а не вдоль) ежедневно, ежеминутно воспитывать, чтобы не пропустить момент, когда вы все мужики будете подмяты под нее,  :) и даже не ойкнете.
Очень рада за вас, такое  решение о южачке с вашей стороны очень мужественно и внесет просто ветер в вашу жизнь. Вам будет всем очень интересно и прощай спокойное лежание на поводке во время прогулки.... (шучу).
Девушка очень симпатичная  spruce_up Она нашла себе прекрасный дом и прекрасного владельца.   

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Августа 17, 2013, 13:57:41 »

А теперь чем займемся? ;)

Кленовицкий

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Августа 17, 2013, 14:01:31 »
Павел, поздравляю вас со значимым событием в жизни, теперь нужно с пеленок (пока лежит поперек кровати, а не вдоль) ежедневно, ежеминутно воспитывать, чтобы не пропустить момент, когда вы все мужики будете подмяты под нее,  :) и даже не ойкнете.
Очень рада за вас, такое  решение о южачке с вашей стороны очень мужественно и внесет просто ветер в вашу жизнь. Вам будет всем очень интересно и прощай спокойное лежание на поводке во время прогулки.... (шучу).
Девушка очень симпатичная  spruce_up Она нашла себе прекрасный дом и прекрасного владельца.
Спасибо, Елена! Процесс воспитания уже пошел... Обоюдный... c1razy

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #58 : Августа 17, 2013, 14:24:13 »
Паша, поздравляю тебя со стервочкой!  :) c1razy

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #59 : Августа 17, 2013, 15:21:03 »
Паша, ты на всякий случай книги наверх подними, а то может перечитать. У меня всю французскую классику прочли ещё в щенках. Самое главное- все трое. Сейчас и Авдей весь начитанный...  tease1