Автор Тема: щенки в питомнике "Грандостмарк" г. Владивосток  (Прочитано 13619 раз)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
С первым Днем рожденья ребятню!

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Оля, малышня у вас стильная, как на подбор!  hol2 Мальчишки в галстучках, девчонки, вообще, как английские леди, в шляпках...  :*

Оля, у тебя сынуля- нежнуля. Какой-то девчонке здорово в жизни с ним повезёт: тонко чувствующий парень. Фотографии, как всегда, наполнены любовью.  g1irl

Ну и с днём косточки прекрасную южнорусскую молодёжь!  girlik

Здоровья и любви вам всем!  g1irl

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Павел, Людмила, благодарю за поздравления.

Щенкам 35 дней. Немного сегодня пофотосессились. Легче дров наколоть и нарубить. Не всё понравилось как получилось, но для первого раза - норм. Недели через две повторим  ;)

Грандостмарк Везунчик Владик

стойки не понравились), мы начали с него, потом с другими щенками выходили на улицу, так как из-за освещения окрас на фото менялся, с Владиком во двор не выходили, потом исправим это упущение

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 16:15:25 от Ольга О »

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Грандостмарк Вьюжа

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 16:20:09 от Ольга О »

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Грандостмарк Васса

С Васей мы намучились), в стойке она сказала, что только полежит, решили половить на полу,но так как он у нас хронически грязный, пошли во двор,  поэтому фото с ней получилось больше всех

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 16:24:52 от Ольга О »

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Грандостмарк Волька

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 16:28:10 от Ольга О »

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Оля, ни одна фотография не открылась...

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
наши контакты

Тел. (WhatsApp)  8 914 704 12 10 (Ольга)
эл. почта -            imar2002@mail.ru
есть скайп. но не всегда включен. по договорённости
фб - Ольга Островская

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Людмила, сейчас видно?

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Оля, сейчас всё отлично! Буду наслаждаться и ловить кайф!  c1lapping

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Ну вот и кубки вы приспособили туда, куда необходимо. Думаю,  хулиганистая Вьюжа, у вас будет блондинкой, только кончики ушей останутся серебристыми. У меня Кора была темнее, но выросла и стала полностью белобрысой. А я ведь её покупала, как первую голубую суку в Перми. Кое- как наскребла по сусекам, но девочка стала моей. Всю жизнь я ею гордилась.  :)

Владик: "Когда-нибудь и я стану большим и великим южнорусским рыцарем! И не перечьте мне!" c1razy

Оля, Васса у вас- артистка. Большая! Как она прекрасно держится перед камерой. Блеск!
  g1ood

Мне кажется, что Волька у вас самый спокойный и скромный.  g1irl

А вот эта фотография так красива! Спасибо, Оля за доставленное удовольствие!  g1irl

Всего доброго вам всем!  g1ood

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Вью за месяц высветлилась сильно, я склоняюсь, что она будет или светло серой или белой,  Волька самый шустрый,  Васса вроде и спокойная девочка, но её раз как-то достали и она дала пилюлей по взрослому. Если б сама не видела, не поверила. Потом спокойно легла дальше спать. Ольга Аксёнова сказала, что возможно Владик будет практически белым. Кармен была с таким же окрасом. Он внутри  чёрный как и снаружи).
Сегодня смотрела вес бэшек в 45 сут и сравнивала с весом вэшек в 35 сут. По весу больше. На сегодня Бианта 70 см точно в холке есть, может чуть больше. Булат и Хома 75-76 без начёсов. Бриз выше 70, но пониже братьев. Бабоча изначально была самой мелкой. Нужно измерить) было 61 см.  По экстерьеру она мне очень нравится. Если бы была чисто белой и выше в холке- собака моей мечты). По характеру- сволочь. Может просто нахваталась. Жила бы одна в семье- по другому себя вела.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Волька самый шустрый,
Оля, а всем своим поведением создаёт ощущение флегматичности, так у него всё нехотя, сибаритно. Никогда бы не поверила. что он хулиган... Притворщик.  hol

возможно Владик будет практически белым.

Мой Авдей был темнее, а стал серебристым. Владик, скорее вырастет переливчатым: серебристо-белым.  g1irl Как интересно посмотреть потом на ребят. Мой Авдей стал похож окрасом на берёзу,  белого тигра, зебру.  man_in_love

Васса вроде и спокойная девочка, но её раз как-то достали и она дала пилюлей по взрослому. Если б сама не видела, не поверила. 

Видно, что Васса очень уверенна в себе, поэтому имеет право "рявкнуть"  d1rinks

Вью за месяц высветлилась сильно, я склоняюсь, что она будет или светло серой или белой

Белой будет - уверенна. Кора в первой родословной, которая раскладывалась. как портянка, имела цвет "голубой". Так и было написано. А после выставки была уже блондинкой и все щенки были белобрсысые. На ушках немного серебра осталось.

Потом  хоть покажи, как растут, изменяются, выцветают...Очень интересно.  d1rinks Здоровья всем!

Cat_w

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • это у вас бобтейл? южак. ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА??
Дети - очень классные!!!! По фоткам Волька реально кажется флегматичным)))) А Владик - оч серьезным)))
Ну, не надо про Бабочку!!! Не сволочь, она, с детства приходилось стоять за себя)
А так -  она солнышко же)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Славная ребятня 8) g1ood