Автор Тема: наши собаки  (Прочитано 18687 раз)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: наши собаки
« Ответ #450 : Мая 02, 2017, 05:24:05 »
Оля,что ни фотография, то шедевр. Как прекрасны наши южаки! Спасибо, что ты вновь это потверждаешь...  c1lapping Красота неимоверная...Низкий тебе поклон.  b1ye Авдюха обнимает Вас!

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #451 : Мая 02, 2017, 11:47:39 »
Людмила, Авдею тоже от нас привет! От собак виртуальный, тк они очень ревнивы), а от меня персональный!

Всё тот же Хома и всё тот же намордник

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #452 : Мая 31, 2017, 11:09:40 »
19 мая нашей Марусени исполнилось 6 лет.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #453 : Мая 31, 2017, 15:19:09 »
Прекрасную Марусеньку мы с Авдеем поздравляем с днём рождения!  g1irl

Марусечка эффектна, Марусечка умна,
И нам она на счастье южачкой создана!
Пошлём же мы для девочки шикарный поздравок,
Мясца и косток сахарных — под самый потолок!
  :*  hol2  8)  g1ood

Ребята, с Маруськиным, Вас, днём рождения!

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #454 : Июня 02, 2017, 11:32:36 »
Людмила, спасибище!!! где вы такие картинки шикарные находите... очень понравилась

Екатерина Дмитриевна

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #455 : Июня 02, 2017, 20:08:59 »
На фото - очень красивая сука.  Поздравления и наилучшие пожелания Марусе.  Здоровья и много приятных лет вместе.

Кленовицкий

• Hero Member
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #456 : Июня 03, 2017, 21:59:29 »
Присоединяюсь к поздравлениям!

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #457 : Июня 07, 2017, 09:39:28 »
Благодарю за поздравления!

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #458 : Июня 09, 2017, 18:54:02 »
Ну никуда мы не можем вписаться со своей любовью.  g1irl

Я никогда не хотела вязать Авдюху. Может я была не права.

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #459 : Июня 13, 2017, 19:24:59 »
Я как-то редко стала висеть с инете. Раньше, пока сына ждала в машине, пробегала по фб и форумам, а сейчас дни каникульные пролетают ещё быстрее, чем школьные.  В суете)))
Люлмила, не  жалейте того, что уже сделали. На тот момент вы считали это правильным. Его и сейчас можно развязать (теоретически). Если очень захотеть.
Шерсти у вас - огогошеньки!!!

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #460 : Июня 20, 2017, 15:52:56 »
Оля, у нас в Соколе ( авиагородок), почти нет собак. В основном маленькие, но наглые псы. Таких, как Авдюха-  три штуки: мы, ландсир и лай.Остальной народ- мелочовка. Правда, есть у меня дружочек- дворняг- "Бляндин". Белобрысая собака, с фигурой, словно скрипка, где  "все струны наизнанку". Худосочный. Я его кормлю.  :)

И когда мне звонили люди и просили приехать к Авдею на вязку, я воображала неприятные картины, когда вдруг мои щенки попадут на помойку и их будут отстреливать, или травить. Мои первые щенки  родились во время перестройки, когда не было ни у кого денег.Я подарила их близким моим друзьям. Мне повезло: мы все вместе прожили почти пятнадцать лет. Все щенки. Крепкий был помёт! Но и наш дед был сильным и крепким мужиком- Овод. Он есть во всех журналах и книгах. С тех пор я очень серьёзно подхожу к жизни. А написала про щенков- потому что это самое прекрасное явление. Неперадаваемый аромат щенков - "шанель" курит рядом.  se§arch1

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #461 : Июня 26, 2017, 16:46:48 »
за 3 дня перемыла всех своих русских  и не русских овчарок, осталась одна Бабоча. Её вычёсывала в первых рядах, перед мойкой опять всю нужно вычёсывать... часть обсыхает, часть уже. Немного пофотались
Грандостмарк Баско (Хомячок), 2 года, не русская овчарка Гадюша и Грандостмарк Вьюжа, 3 месяца

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #462 : Июня 28, 2017, 14:06:27 »
Оля, до чего вы гармоничный народ! Гадя просто вписалась в стаю южаков. Я без неё Вас даже и не представляю, наверное, она родилась от крутого южака. Оля у меня в далёком прошлом, случился прецедент. Когда у Коры родились щенки, самого прекрасного Батона я решила оставить себе, но у меня оставалось два щенка на руках из шести. И у одного,Михайло, вдруг,  развилась такая аллергия, что я просто не стала отдавать его людям, которым обещала. Я не имела права поступить иначе. И мой драгоценный щенок, которого я лелеяла, отправился к  моим друзьям. Забегая вперёд скажу, что я не сожалела ни минуту, Михайло прожил со мной 15 лет и всю жизнь был избалованной редиской, а Батон стал мой вечной виной. Так вот, к Батону выстроилась очередь на вязку.Он был таким прекрасным: нос с кулак, рост, мощь, всё при нём! Не знаю, как и кого ребята вязали, но когда они меня пригласили "нюхать" щенков, я увидела щенов немецкой овчарки. Только один был белобрысый и пушистый.  Любые щены очень чудесные и меня не услышали. Они, верно, и не хотели меня слышать.  Твоя Гадя, может тоже из потомства Южнорусских псов? Уж больно хороша!  g1irl

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #463 : Июня 28, 2017, 14:11:05 »
Ну и морква крутая растёт! Всё надо сейчас и сегодня! Поиграть и погрысть и побегать! Молодца! Не отстаёт от старших!  c1razy Мои аплодисменты юношескому задору!

Ольга О

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #464 : Июня 28, 2017, 20:00:33 »
Нетнетнет) у Гадюши хорошая немецкая родословная, хорошо, что хоть  её заводчица здесь не бывает, а то бы в обмороке была).Она просто выращена в южачьей тусне.  И наглый кот, вот он себя считает южаком)