Автор Тема: Чемпионат мира в москве 2016.  (Прочитано 5218 раз)

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Чемпионат мира в москве 2016.
« Ответ #30 : Июля 05, 2016, 15:27:11 »
Что говорить, если нечего говорить?!  Просто нельзя начать иначе...
Продолжение следует.

Екатерина Дмитриевна - Лично я ВАС искренне ЛЮБЛЮ.  Хотя бы за то, что вы чувствуете, что наша порода имеет не 200-300 лет существования – а тысячелетний ОПЫТ.  Не далеки те времена, когда мы доживём до истины.  d1rinks
И я полностью с вами согласна:  :)

У всех заводчиков есть свои архивы, а какой прок в том, что где-то у кого-то что-то недоступной мертвечиной лежит7

g1ood g1ood g1ood

Увы, Агееву удалили с форума в те времена, когда ПРАВИЛА поведения были для ВСЕХ одинаковы.  И только изменение ситуации в мире и переход к двойным стандартам сделали возможным более радикальные высказывания дозволительными… Времена меняются… и теперь…, исходя из  настоящего …, её можно считать "узником политического режима"

Ну а убегать с форума…, только потому, что тут кто-то кого-то обозвал…. СЛАБОСТЬ – не умение держать удар, исходящее от НЕУВЕРЕННОСТИ…. И не более.  На ФБ происходят более ГРЯЗНЫЕ схватки…. И там не всегда есть админ. , который удалит/защитит/отстоит ваше право на ЖИЗНЬ. Но…,  оттуда никто не убегает… n1ono1, хотя получают пилюли в разы больше. И заметьте…. на ФБ процесс САМОРЕГУЛЯЦИИ (заблокировал нежелательного оратора – и живи дальше) многие освоили прекрасно.  А ведь и на ФОРУМЕ можете зайти в СВОЮ тему – кинуть ссылку, и если не хотите ненужные комменты, но,  считаете нужным оставить ин-фу – БЛОКИРУЙТЕ вход.  p1ardon1

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Июля 05, 2016, 15:37:33 »
. Почему вас не удивляет, что форум стал для троих - четверых людей.

Меня НЕ УДИВЛЯЕТ  n1ono1 .  Те, кто остался..,  поддерживают ЖИЗНЬ сайта с Базой Данных и ранее собранным материалом по разным темам теми способами, которые считают приемлемыми.   p1ardon1

Я не думаю, что вы хотите сказать , что Люда-Авдюшка кого-то тут прессовала и выгоняла. Наоборот. Этому человеку, уж точно, ничего от южацкого мира не надо dntknw. Ни финансы…, ни диферамбы…, ни лавры разведенца/дреса и т.п. и СВОЕГО кобеля она НИКОМУ НИКОГДА не навязывала.  Человек  старается поддержать ЖИЗНЬ на сайте. И вот уж кто-кто…, а Люда всегда старается подобрать красивые слова ЛЮБОМУ южаководу… g1irl,  встретить новичка и создать ему комфортные условия… :)

Паша, ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ хоть когда-то кого-то обидел??? Даже если люди несут полную пургу…,  он старается очень корректно влиять на ход беседы.  :)  А я представляю…, насколько грамотному человеку сложно воспринимать полный бред..
И как человек умный,  знающий цену АРХИВОВ,  он тоже старается поддерживать жизнь не только своими темами, но и ОЖИВЛЯЕТ ветки многих и многих…    d1rinks  :*

Катя, которая аккуратно ведёт СВОИ темы по дрессировке,  кого-то прессовала?  НЕТ!!!! НИКОГДА!!! n1ono1 Она просто делится СВОИМ ОПЫТОМ. В её темах многие найдут ответы на то, как работать с проблемными собаками и детьми. Замечательные темы – ЖИВЫЕ…, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ!!!  (на ФБ такого и близко нет,  а это - ПРАКТИКА)

Оля Островская? Может я что-то пропустила? Но я тоже не видела, чтобы она кого-то в асфальт закатала dntknw. По мере возможности человек дополняет историю породы СВОИМИ КРАСИВЫМИ сюжетами и фото, не считает зазорным кинуть ссылку (а этого вполне достаточно для поиска, и кстати, один из самых простых и доступных методов для ВСЕХ, не требующий затрат времени и необходимости общения на сайте)

ИННА,  у которой ЕСТЬ СВОИ РЕСУРСЫ, в большинстве случаев, тоже поддерживает жизнь в СВОИХ темах.

Ира –Туся – тут всё ясно – УРАЛ…, Хребет…, отмороженный, несгибаемый и прямолинейный –  Если кто-то боится её мнения и её разоблачений…  значит ТОЧНО – "что-то там в пушку" hol , значит есть какие-то глубинные комплексы c1razy.
 А значит…, есть вариант навсегда избавиться от них.   С ФБ же не сбегают от неё…, максимум – заблокируют. 

Лично я предпочитаю СВОИМ СТРАХАМ смотреть в глаза, а не бегать от них и искать армию защитиков от Иры, Зины и пр. 
И даже если предположить, что Ира начнёт меня прессовать и попробует наехать и навязать мне свою систему ценностей/мировосприятия/свою систему поведения, то я буду СМЕЯТЬСЯ… и максимум – мы будем сидеть по своим темам.  И даже если её действия/высказывания и т.п. противоречат моему опыту, то -  ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ!  Ей виднее с кем и как себя вести и о чём говорить.  Не навязывайте ей СВОЮ систему поведения/ценностей и уважайте её взгляды,  и я гарантирую – вам не удастся с ней рассориться.  Навязывание своих идеалов всегда приводит к отторжению. МОЯ тяга к ЮЖАКУ никак не зависит ни от НКП, ни от Иры или кого-то ещё.

Против Зины(если уж она так страшна tease1для слабой психики) здесь есть Юра.
Ну... а у Юры…. – такая общественная нагрузкаразнимать тех, кто не может САМ держать себя в руках и выкидывать/блокировать тех, кто не реагирует на предупреждения. Он тоже, как настоящий южак, ВСЕГДА предупредит…, прежде чем принимать меры. Чем больше самоорганизующегося адеквата, который в состоянии без его помощи сбалансировать свои отношения, тем МЕНЬШЕ у него работы и необходимости постоянного присутствия.

Может быть,  Я к кому-то в тему вломилась…,  и как слон в посудной лавке всё разгромила…, или высказала недовольством кем-то или чем-то?
Мой девиз вы все знаете:  "Многообразие культур/укладов жизни – всегда ведёт к КРАСОТЕ и ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ народа(большое поле деятельности для естественного отбора).  Однообразие/унитарность/минимальная вариативность типов  – к вырождению"

Девочки из "Красы Сибири", по мере возможности поддерживают СВОИ  темы. Тоже не помню, чтобы они кому-то шашкой головы сносили.

Бэлла – держит живыми СВОИ темы

Надя (Крым) – человек, с которым сложно конфликтовать…, но спокойно и красиво расскажет о своих путешествия и т.п.

Пока писала - КАТЯ вернулась чудесным образом  g1irl :*

Поэтому все разговоры о том, что форум разогнали (по одной версии – Юра, по другой – Ира) НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ.  n1ono1
Сейчас не те времена, когда кто-то за кем-то бегал…, просил…, к кому-то обращался из под полы посмотреть съёмки…   Сейчас времена САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.  Считаешь нужным  для ПОРОДЫ – ДЕЛАЕШЬ и плевать, как к этому относится весь мир p1ardon1.  Ну а на НЕТ… и суда нет…

И в этом плане - БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДМИЛЕ-АВДЮШКЕ!  Она решила, что необходимо собрать в одном месте ПОСЛЕДНИЙ МИР – ОНА ОТКРЫЛА ТЕМУ c1lapping d1rinks

Я уверена, что сейчас участники доберутся до отснятого и соберётся картина… ибо - эмоции уйдут… а фактология останется

d1rinks  b1ye

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Июля 05, 2016, 15:47:24 »
Надеюсь..., девочки на меня не обидятся...  p1ardon1  Ну а обидятся..., ВИНОВАТА - само сообщение приклеилось.... в тему просилось...  p1ardon1

С Леной Шевчук около павильона южаков

Гармония, Парамон, Боярушка с берегов Невы, Томила

ИННА

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
« Ответ #33 : Июля 05, 2016, 16:39:10 »
Увы, Агееву удалили с форума в те времена, когда ПРАВИЛА поведения были для ВСЕХ одинаковы.  И только изменение ситуации в мире и переход к двойным стандартам сделали возможным более радикальные высказывания дозволительными… Времена меняются… и теперь…, исходя из  настоящего …, её можно считать "узником политического режима"
Галя! Двойные стандарты пришли к нам, как и много другого негатива, именно с запада! Так зачем нам на русском форуме русской породы оглядываться на чуждый негатив? Может быть пора вспомнить, что все мы (в большинстве) русские, любим русскую породу и стандарты у нас должны оставаться свои - русские!!! Как и нормы поведения - тоже свои русские, принятые в приличном обществе со своими ценностями! Просто брать пример с лучших представителей своей породы - гордых и независимых, которые никогда не уподобляются в своем поведении подворотным шавкам!

Давайте уже закругляться в этой теме с теорией! Очень хочется красивых фото и видео с ЧМ! Для истории...

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Июля 05, 2016, 17:46:50 »
Галя! Двойные стандарты пришли к нам, как и много другого негатива, именно с запада! Так зачем нам на русском форуме русской породы оглядываться на чуждый негатив? Может быть пора вспомнить, что все мы (в большинстве) русские, любим русскую породу и стандарты у нас должны оставаться свои - русские!!! Как и нормы поведения - тоже свои русские, принятые в приличном обществе со своими ценностями! Просто брать пример с лучших представителей своей породы - гордых и независимых, которые никогда не уподобляются в своем поведении подворотным шавкам!

Давайте уже закругляться в этой теме с теорией! Очень хочется красивых фото и видео с ЧМ! Для истории...
g1ood g1ood g1ood  c1lapping c1lapping c1lapping

СОГЛАСНА на все 100%  d1rinks :* g1irl   ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА!  d1rinks

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #35 : Июля 06, 2016, 09:18:15 »
Где Лена и Катя- такая красота! Южаки по всему фойе валяются, расползлись!  g1ood

Астар

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Июля 06, 2016, 16:02:51 »
Цитата: Екатерина Дмитриевна от Июля 04, 2016, 23:04:44

Обратитесь лично к Агеевой и Комаленковой за интересующими ФОРУМ  видео, сначала восстановите их на форуме, если они еще согласятся после той травли, которую им периодически устраивают много лет. И продолжайте гордиться тем, что вам уступили форум, сами ушли.
ИННА:
"Хочу напомнить старожилам форума и, особенно, показать новичкам в породе: они не сами ушли, это их "ушли" за поведение, не отвечающее нормам цивилизованного сообщества!!!"

Вот поэтому я не пишу на этом форуме. Меня не разу здесь не банили и "не уходили"!. И я не помню. какое такое поведение  не отвечающее нормам цивилизованного общества я себе позволила! Предоставьте факты. если уж начали очередную "охоту на ведьм"! Я давно уже здесь не пишу. а если и пишу то очень редко. Но меня уже показывают новичкам. как красную тряпку быку! Здесь любого не угодного готовы обвинить "без суда и следствия" . Раньше не было избранных. если банили то каждого. кто заслужил. теперь избирательно.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 16:40:52 от Астар »

ИННА

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
« Ответ #37 : Июля 06, 2016, 19:15:29 »
ИННА:
"Хочу напомнить старожилам форума и, особенно, показать новичкам в породе: они не сами ушли, это их "ушли" за поведение, не отвечающее нормам цивилизованного сообщества!!!"

Вот поэтому я не пишу на этом форуме. Меня не разу здесь не банили и "не уходили"!. И я не помню. какое такое поведение  не отвечающее нормам цивилизованного общества я себе позволила! Предоставьте факты. если уж начали очередную "охоту на ведьм"! Я давно уже здесь не пишу. а если и пишу то очень редко. Но меня уже показывают новичкам. как красную тряпку быку! Здесь любого не угодного готовы обвинить "без суда и следствия" . Раньше не было избранных. если банили то каждого. кто заслужил. теперь избирательно.
Все скрины (и с вашими тоже) опусами у меня сохранены и могут быть предоставлены любому желающему по запросу. Но не вам. Вы ищИте сами - где, когда, сколько, кому и каких гадостей понаписали на просторах инета, хоть многое и поудаляли впопыхах.

Могу только в качестве резюме показать:

А вообще, не стило начинать в этой теме очередные разборки! Лично меня не волнует ни ваше, ни чье бы то еще мнение! Нет вас для меня! Но раз спросили - ответила, уж не надорвалась  ;) rofl1
И впредь больше ко мне не обращайтесь НИГДЕ и НИКОГДА! :( p1ardon1

Астар

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Июля 06, 2016, 19:26:32 »
Не где и ни когда не трогайте меня и не давайте про меня лживой информации. я вообще про вас забуду! Я вам уже не раз писала. скандалить с вами не стану! Я вам не грубила. вас не оскорбляла.   лживой информации про вас не давала! Мне наплевать на ваши скрины. мои сообщения всегда корректны! Лживой информации я не выдаю!

ИННА

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
« Ответ #39 : Июля 06, 2016, 19:32:47 »
Не где и ни когда не трогайте меня и не давайте про меня лживой информации. я вообще про вас забуду! Я вам уже не раз писала. скандалить с вами не стану! Я вам не грубила. вас не оскорбляла.   лживой информации про вас не давала! Мне наплевать на ваши скрины. мои сообщения всегда корректны! Лживой информации я не выдаю!
Никакой лживой информации с моей стороны и не было! Скрины вам в помощь! И обратите внимание на даты в этих скринах!

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #40 : Июля 07, 2016, 04:08:55 »
прикольные посты в теме - чемпионат Мира в Москве 2016  ;)

прекрасно понимаю, что если появится миротворец - его расстреляют с двух сторон
эта тема для фото и видео)))

а то, как вы друг к другу относитесь, уже всем давно известно.

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
« Ответ #41 : Июля 07, 2016, 05:02:14 »

а то, как вы друг к другу относитесь, уже всем давно известно.
Ну что поделать...  p1ardon1  если победители и их окружение не умеют даже выигрывать с достоинством  c1razy  ;)

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #42 : Июля 07, 2016, 06:13:26 »
Может они просто троллят.
Здесь может кто-нибудь сделать, чтоб в теме были только фото, видео и ссылки на фото, без комментариев.
Архов, как написала Галина Ковригина.
Пусть каждый делает свои выводы и предпочтения. Без нагибания сознания

экспертизы все три дня были объяснимые.

Трофимов выбирал собак повыше в холке при гармоничном сложении, смотрел показ, темперамент собаки.

Под экспертизу Галиаскаровой были представлены собаки с небольшим разбросом в типажах. У нас на моно она сама говорила, что предпочтение отдаёт белому окрасу, серая была только одна  - Краса Сибири Жемчужная Диадема. Поэтому и судейство было достаточно простое. В принципе там не было никакой интриги, какая собака может выиграть.

Под Швец - да. Было представлено много собак. Ринги были хорошие. Судейство адекватное и понятное. Политика присутствовала, но это было и будет. Какой смысл об этом говорить? ЛПП стала красивая собака.

У кого и за что снижены оценки - знает только эксперт и владельцы. Чтобы делать какие-то выводы нужно собственноручно пощупать и посмотреть. Собак, которые производили приятное впечатление было достаточно. У всех есть недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но в общем - было на кого посмотреть

Ольга О

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #43 : Июля 07, 2016, 06:43:04 »
по поводу страстей.

Швец выбрала лучшим ветераном Красу Сибири Боярыню. Я этот выбор могу объяснить для себя тем, что у Боярыни лучше задние, Людмила привезла 4 ЮРО из Новосибирска, Парамон, грубо говоря, пришёл с соседней улицы. Затраты разные. Швец это знала, Трофимов - нет.
Конечно, она лучше бы смотрелась (Боярыня), если бы её в салоне помыли и расчесали. Ранг выставки высокий. А так, нормальная сука.

Ринг Незабудка-Боярыня (Трофимов). Нюша повыше Боярыни. Костяк у обеих лёгкий. Показ у обеих был хороший. По оброслости тоже примерно одинаковые
Эксперт расстановку сделал, на свой выбор, какой смысл друг друга поливать грязью. Если есть желание - в закрытом доступе обрабатывайте мозг своим единомышленникам. А здесь и на ФБ пусть будут просто факты -  фото и результаты 

« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 06:55:37 от Ольга О »

Лена и Рич

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оберег России
« Ответ #44 : Июля 07, 2016, 09:47:16 »
Может они просто троллят.
Здесь может кто-нибудь сделать, чтоб в теме были только фото, видео и ссылки на фото, без комментариев.
Архов, как написала Галина Ковригина.
Пусть каждый делает свои выводы и предпочтения. Без нагибания сознания

экспертизы все три дня были объяснимые.

Трофимов выбирал собак повыше в холке при гармоничном сложении, смотрел показ, темперамент собаки.

Под экспертизу Галиаскаровой были представлены собаки с небольшим разбросом в типажах. У нас на моно она сама говорила, что предпочтение отдаёт белому окрасу, серая была только одна  - Краса Сибири Жемчужная Диадема. Поэтому и судейство было достаточно простое. В принципе там не было никакой интриги, какая собака может выиграть.

Под Швец - да. Было представлено много собак. Ринги были хорошие. Судейство адекватное и понятное. Политика присутствовала, но это было и будет. Какой смысл об этом говорить? ЛПП стала красивая собака.

У кого и за что снижены оценки - знает только эксперт и владельцы. Чтобы делать какие-то выводы нужно собственноручно пощупать и посмотреть. Собак, которые производили приятное впечатление было достаточно. У всех есть недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но в общем - было на кого посмотреть

Спасибо, Оля. Полностью поддерживаю. И пока здесь будет такая "муляка" ни фото не выложу