Автор Тема: Срочно! Кобель, шестилеток, ЮРО. Москоыская область!  (Прочитано 168 раз)

Юрий Удалов

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Это моя Осина ™

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Для тех, кто НЕ ХОДИТ ПО СОЦ.СЕТЯМ ....   (таких людей достаточно много. Они продолжают черпать информацию с профильных сайтов)

Идём по ссылке на ФБ. Там в группе ЮЖАКИ  h1elp:

Если у кого-то есть информация о том, как развиваются события  - НАПИШИТЕ!!!

baby_made_in_russia

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
ИНФОРМАЦИЯ ПО КОБЕЛЮ!
Прошу прощения за дезинформацию... Стала узнавать насчёт этого кобеля... Оказалось, что НИКАКОГО Фила Бонуса НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! Это Коляна из Клана Найс выдавали зачем-то под такой кличкой его хозяева... Для чего вводили людей в заблуждение- не знаю... Сейчас его забрали. Об усыплении речь уже не идет... Но внешнее состояние жуткое... ( Не представляю, какое у людей должно быть сердце, чтобы довести кобеля до такого состояния....)по внутреннему пока ничего не известно... Парню предстоит стрижка и обследование... Сейчас Колян находится в приюте "Шарик". Девочки очень грамотно нашли подход к мальчику.... Кобель благородный и абсолютно адекватный... После того, как его приведут в порядок - будут пристраивать...

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Удачи парню!

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Лучше ошибиться сто раз и пусть в именах будет ошибка-главное результат. И дай Бог, парню повезёт.  :) Спасибо неравнодушным людям.

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Согласна  :) :) :)

Назовите...,  хоть горшком..., только бы нашёлся  ХОЗЯИН!!!

ХОЗЯИН!!! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!  g1irl 

Отказной ЮЖАК - это НЕ приговор  n1ono1  - Это ШАНС ОБРЕСТИ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА!!! Который познал жизнь... и который ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕТ, если вы к нему подойдёте с чистым сердцем  g1irl

Здесь, на сайте этих историй МНОГО - читайте и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!   d1rinks