Автор Тема: XXV НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА - 18 июня 2017 года, г. Конаково  (Прочитано 318 раз)

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Парамон Крым Ак-Кая - Лучший Производитель Национальной выставки 2017

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Лучший Представитель Породы Национальной выставки 2017 - Парамон Крым Ак-Кая

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Мои поздравления участникам и ПОБЕДИТЕЛЯМ выставки!!!  g1irl

Надеюсь, что участники выставки смогут сами дополнить фотографиями и своими впечатлениями эту тему. За которые Вам будут благодарны читатели форума... лет так через 10...20...30...  ;)  Ведь мы сами пишем свою историю...

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Ребята, приятно всех Вас видеть! Стойкая  Зина Наумова, обаятельный Вадим Вразовских, эмоциональная Инна Барастова, серьёзный Василий Алтынов, сердечная Надюша Скоромная. Вы- вместе с нашей обаятельной Ларисой Недиковой - истинные  хранители южаков. g1irl.

Спасибо! Поздравляем с Авдеем всех наших южнорусских "оскароносцев".  "Конаково"- это уже бренд прекрасной южнорусской славы.

Спасибо! Всем южачистам- низкий поклон.  :*

Нашего серебристого пацана ПарамоШИКа мы с Авдюхой обнимаем и гордимся, что он ЕСТЬ! Тут у нас любовь, не подверженная коррозии g1irl Молодец, парень!

Всем доброго здоровья!  :)

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Мои поздравления участникам и ПОБЕДИТЕЛЯМ выставки!!!  g1irl

Надеюсь, что участники выставки смогут сами дополнить фотографиями и своими впечатлениями эту тему. За которые Вам будут благодарны читатели форума... лет так через 10...20...30...  ;)  Ведь мы сами пишем свою историю...

g1ood d1rinks

Полностью согласна  :) d1rinks

Уже сейчас рождается такое направление...,  как интернет-виртуал-АРХЕОЛОГИЯ  hol

Я думаю, тем, кто будет заниматься южаком.... лет,  так, через 50, будет гораздо проще проследить породу в пространстве и времени, если всё собрано в ОДНОМ МЕСТЕ  ИЗНАЧАЛЬНО d1rinks

Я видела некоторые моменты на ФБ (они проскакивают, не оставляя следа, в потоке другой инфы). НО ТУТ!!! ИРА - КРАСОТА!!! Всё чётко, разложено по полочкам, всё видно. Даже если выставки нафиг не нужны - есть желание ознакомиться с темой.  :)

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Я видела некоторые моменты на ФБ (они проскакивают, не оставляя следа, в потоке другой инфы). НО ТУТ!!! ИРА - КРАСОТА!!! Всё чётко, разложено по полочкам, всё видно. Даже если выставки нафиг не нужны - есть желание ознакомиться с темой.  :)
На ФБ уже через неделю всё провалится в никуда.
А здесь будет лежать десятилетиями.

Зинаида

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Туся

Эта фотография не с сравнительного ринга на ЛПП, а с ринга кобелей класса Ветеранов (который ты пропустила тут в отчёте) ;) :

класс: Ветеранов / Veterans class

15. PARAMON CRIMEA AK-KAYA, RKF 2419909, tattoo: 14F819, Chip, 12.06.08, grey, (Lion Crimea Аk-Кaya x Gloria), br. Selezneva I.P. ow. Naumova Z. (Moscow)
оценка: 1 отлично, CW, Лучший Ветеран Кобель

Сравнительный ринг на Лучшего Ветерана.

Лучший Ветеран PARAMON CRIMEA AK-KAYA & ZLATA NADEZHDA CRIMA, br. & ow. Skoromnaya N.V. (Simferopol)

Сравнительный Ринг на Лучшего Представителя Породы:

ЛППPARAMON CRIMEA AK-KAYA, BOS - VRАZOVSKIH YAROMIRA

« Последнее редактирование: Июня 27, 2017, 22:30:32 от Зинаида »

Зинаида

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Лучший Представитель Породы Национальной выставки 2017 - Парамон Крым Ак-Кая

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Спасибо, Зина, за информацию, мы с Авдеем поздравляем нашего драгоценного серебристого друга ПарамоШИКа! Здоровья Вам! g1irl Кстати, фотографии очень весёлые и прекрасные! Спасибо!
« Последнее редактирование: Июня 28, 2017, 14:31:12 от Авдюшка »

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Туся

Эта фотография не с сравнительного ринга на ЛПП, а с ринга кобелей класса Ветеранов (который ты пропустила тут в отчёте) ;) :

Прости  hol3
Трудно придержаться хронологии событий, если ориентироваться приходится только на седьмое чувство.
Поэтому и была надежда на то, что участники событий сами дополнят хронику для потомков  ;)  а не в бездну ФБ.