Автор Тема: А если ничего не ест?  (Прочитано 20732 раз)

dru

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Барон
    • Форум любителей бельгийских овчарок
Re: А если ничего не ест?
« Ответ #75 : Июля 10, 2008, 11:28:55 »
Adel
даже и незнаю чаво может нехватать))) он должон какую то ошибку писать
Yuriyk
На этой рулетки даже муха не сидела... а в карман она не лезет...

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Июля 10, 2008, 11:29:08 »
Южачки, они только выглядят большими
Ага, нагуляла уже жирок, ребра не просматриваются. Живот раньше был без шерсти... розовая кожа в темные пятнышки..щас шерстью зарос-цвета кожи не видно :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Июля 10, 2008, 11:30:07 »
На этой рулетки даже муха не сидела... а в карман она не лезет...

Надо было к хвосту привязать, вот хрюн бы удивился :) А вообще задорно работает, так тычется в тебя классно, хоть сейчас на соревнования :)

Natusik

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Semper immota fides
« Ответ #78 : Июля 10, 2008, 11:33:35 »
Хороший хрюн  :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Июля 10, 2008, 11:36:37 »
Ага, нагуляла уже жирок, ребра не просматриваются.

Сама себе и отвечаешь :) Вот прикинь - ты сытая, довольная, только что отобедавшая любимыми блюдами и вдруг тебя просят зайти в какую-то убитую временем колхозную столовую. Открывается дверь, навстречу вылетает облако мух, кусок котлеты, отломившись с хрустом, падает на жирный, немытый пол и рассыпается на обычные сухарные крошки...

Правда аппетита не добавляет и есть особо не хочется? :) Кажется какому-то лохматому зверю пора закрыть курортную путевку и снова его на работу, не? :)

dru

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Барон
« Ответ #80 : Июля 10, 2008, 11:37:39 »
 Yuriyk
Этот хрюн ОБНАГЛЕЛ...
и гасить его надо в темном углу))) и жестко...  a1ggressive a1ggressive

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Июля 10, 2008, 11:41:03 »
Сама себе и отвечаешь :) Вот прикинь - ты сытая, довольная, только что отобедавшая любимыми блюдами и вдруг тебя просят зайти в какую-то убитую временем колхозную столовую. Открывается дверь, навстречу вылетает облако мух, кусок котлеты, отломившись с хрустом, падает на жирный, немытый пол и рассыпается на обычные сухарные крошки...

Правда аппетита не добавляет и есть особо не хочется? :) Кажется какому-то лохматому зверю пора закрыть курортную путевку и снова его на работу, не? :)
Угу. Аутотренингом только займусь сейчас... Я сильная-сильная... А она совсем не несчастная.. :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Июля 10, 2008, 11:42:18 »
Yuriyk
Этот хрюн ОБНАГЛЕЛ...

Ты чего? А по-моему милейший, веселый и классный пес, который к тому же весьма лапочно работает. Не трожь животинку! a1ggressive

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Июля 10, 2008, 11:48:24 »
Угу. Аутотренингом только займусь сейчас... Я сильная-сильная... А она совсем не несчастная.. :)

Не надо никакого аВтотреннинга и самообмана - песка поселилась у вас и теперь она совсем не несчастная ни разу. Несчастные вы, соседи ваши, еда, которую не едят и так далее :)

dru

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Барон
« Ответ #84 : Июля 10, 2008, 11:52:34 »
Yuriyk
Этот хрюн ОБНАГЛЕЛ...

Ты чего? А по-моему милейший, веселый и классный пес, который к тому же весьма лапочно работает. Не трожь животинку! a1ggressive
Юр лапочно гришь... и так вот так аккуратно его с шеи спихиваем ... а то потерялся понимаешь, царем горы себя возомнил...  k1ing

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Июля 10, 2008, 11:55:01 »
а то потерялся понимаешь, царем горы себя возомнил...  k1ing

Потерялся - это фигурально? Да у тебя особо не забалуешь, так что лично я на эту тему спокоен. А пес веселый и радостный :)

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #86 : Июля 10, 2008, 12:18:46 »
Наша девочка сначала ела все подряд и в любых количествах. А вот к концу второй недели... пошла в отказ.
Для меня стандарт кормления был: хлопья-бульон-мясо вареное или субпродукты. Ну и вкусности, причем сухари из обычного черного хлеба мои песы считали супервкусностью. Сейчас наверное меня засмеют многие, но 2 собаки неплохо в общем-то жили 8 и 9 лет. Та, что 9, пришла в возрасте 3-4 лет, то есть прожила лет 13. Воля от хлопьев отказалась напрочь, даже куски мяса выбирать оттуда уже не пытается. Я пробовала подмешивать овощи подваренные туда же в кашу, она их аккуратненько выбирала и складывала рядом с миской. Печенюшки - очень вяло, возмет з щеку как хомяк, походит и бросит. Итог - есть только рубец и мясо, ну хвосты там всякие. Раньше обожала молочные продукты - сейчас нет, борщи-супы-нет. Рыбу никогда не ела, только в виде таранки.Это нормально? Чем еще вы кормите своих?

Полудневная кормежка

Одно сырое яйцо... Или пол литра кефира... Или пачка магазинного творога... Или гречневая каша из расчета на пол-литра воды... Или 5-10 сухарей... Или 150 грамм ливерки... Или кость 200 гр (свинное рагу)... Или отломить у меня 10 пельменей... Или отломить у меня пюре...

Сухой корм чапик - намного меньше нормы, маленькая пачка на двое суток.

Собака пришла 32 кг в ошейнике, за месяц откормилась до 36 (я точно так же беспокоился об аппетите), зимой отъелась до 39, сейчас снова  35-36 кг.

И при такой кормежке миски зачищаются тут же (без всяких команд), но зверек не выглядит голодным.

Есть команда зверька в адрес двуногому (Аааввв определенной тональности), когда Чайка просит покормить.

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Июля 10, 2008, 12:20:59 »
Южачки, они только выглядят большими

Ага, нагуляла уже жирок, ребра не просматриваются. Живот раньше был без шерсти... розовая кожа в темные пятнышки..щас шерстью зарос-цвета кожи не видно :)

А вот ребра должны присутствовать. Ближайший родственник (потерянная порода) - Крымский оборзевший велосипед (крымская борзвая).

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Июля 10, 2008, 12:24:14 »
Наша девочка сначала ела все подряд и в любых количествах. А вот к концу второй недели... пошла в отказ.
Для меня стандарт кормления был: хлопья-бульон-мясо вареное или субпродукты. Ну и вкусности, причем сухари из обычного черного хлеба мои песы считали супервкусностью. Сейчас наверное меня засмеют многие, но 2 собаки неплохо в общем-то жили 8 и 9 лет. Та, что 9, пришла в возрасте 3-4 лет, то есть прожила лет 13. Воля от хлопьев отказалась напрочь, даже куски мяса выбирать оттуда уже не пытается. Я пробовала подмешивать овощи подваренные туда же в кашу, она их аккуратненько выбирала и складывала рядом с миской. Печенюшки - очень вяло, возмет з щеку как хомяк, походит и бросит. Итог - есть только рубец и мясо, ну хвосты там всякие. Раньше обожала молочные продукты - сейчас нет, борщи-супы-нет. Рыбу никогда не ела, только в виде таранки.Это нормально? Чем еще вы кормите своих?

Собака никогда не умрет от голода рядом с полной миской... (с) Юрик

Есть предположение, что Южаков на их исторической родине вообще не кормили...  ;-)))

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Июля 10, 2008, 12:27:51 »
Полудневная кормежка

Одно сырое яйцо... Или пол литра кефира... Или пачка магазинного творога... Или гречневая каша из расчета на пол-литра воды... Или 5-10 сухарей... Или 150 грамм ливерки... Или кость 200 гр (свинное рагу)... Или отломить у меня 10 пельменей... Или отломить у меня пюре...

Сухой корм чапик - намного меньше нормы, маленькая пачка на двое суток.

Собака пришла 32 кг в ошейнике, за месяц откормилась до 36 (я точно так же беспокоился об аппетите), зимой отъелась до 39, сейчас снова  35-36 кг.

И при такой кормежке миски зачищаются тут же (без всяких команд), но зверек не выглядит голодным.

Есть команда зверька в адрес двуногому (Аааввв определенной тональности), когда Чайка просит покормить.
И таких кормежек 2 за день? Нда, тогда я явно перебарщиваю... Если кефир - то литр(когда пила), да еще и с кашей, если кровянка, то треть палки.. рубец так вообще тоннами..

Yuriyk
Cannot render the file - вот что говорит мне кодек пак dntknw