Автор Тема: Рацион щенка  (Прочитано 9020 раз)

Natusik

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Semper immota fides
Re: Рацион щенка
« Ответ #30 : Сентября 03, 2008, 12:42:19 »
Какая-какая кассета?:) Я брала две обычные мисочки глиняные. И следила, чтоб доступ к еде был у всех щеников:)

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #31 : Сентября 03, 2008, 12:43:08 »
Или не подойдет... Все мои "безполезные советы" пользовать только на свой риск...    :\

Или я чокнусь от таких приготовлений  rofl1 Воле кашки теплые-свежие раза 3 в день, плюс еще такие извращения, хоть и полезные

А если чокнешься- то сразу бегом-бегом проходи сертификацию в дурке (сертификат качества и сертификат соответствия деловых качеств профессионального психа). После получения сертификата- сможешь смело говорить, что у тебя есть "справка из дурки"... Звучит круто ! tease1

Я вот такой сертификат из дурки раз в три года подновляю, с печатями и голограммками... для продления разрешения на нарезное оружие...

Но моей "справке из дурке" верит и ведется...   h1aha h1aha h1aha

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #32 : Сентября 03, 2008, 12:47:33 »
Какая-какая кассета?:)

Я брала две обычные мисочки глиняные. И следила, чтоб доступ к еде был у всех щеников:)

Не какая-такая-сякая, а фирменная !  6 тазиков и ручка для переноски всей этой конструкции посредине...

Кстати, на этом форуме были фотки ее пользования...

А у кого не будет доступа в первых рядах, том достанется подчищать кастрюлю по остаточному принципу с риском лопнуть... Жрать- это тяжелая работа !   d1ance

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Сентября 03, 2008, 12:58:37 »
А кто тебе мешает готовить кашки в большой таре на сутки ? То же самое и с творогом...
Кстати, все та же Чайка кашу из холодильника трескает с бОльшим удовольствием, чем свежесваренную.
Так все равно подогревать потом. Проще уж сварить. Ну пунктик у меня - теплая кашеобразная еда должна быть. Все остальное- вкусняшки. И Воля себя ведет послностью согласно этому пунктику. Пока теплую миску не слопала - голодная.

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Сентября 03, 2008, 13:32:41 »
По поводу магазинных кормов. Что и требовалось доказать: для 2-недельных щенов мне предложили сухой корм  c1razy Ну собссна, в этой же аптеке мне с удовольствием посоветовали и продали глистогонное для глубокобеременной собаки.

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
« Ответ #35 : Сентября 03, 2008, 13:53:11 »
Adel сухой корм для щенков можно размачивать
в питомнике где я брала кавказюку свою таким манером подкармливали

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Сентября 03, 2008, 13:55:55 »
Adel сухой корм для щенков можно размачивать
Это я понимаю... только все-равно сомневаюсь, что они его смогут есть. А вообще это я к тому, что ничего больше не было. Список исчерапан 1 кормом стартер.

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Сентября 03, 2008, 13:59:39 »
      А зачем подкармливать таких маленьких щенков? n1ono1  Молока не хватает(пропало,сильно уменьшилось)?

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Сентября 03, 2008, 14:03:01 »
По поводу магазинных кормов. Что и требовалось доказать: для 2-недельных щенов мне предложили сухой корм  c1razy Ну собссна, в этой же аптеке мне с удовольствием посоветовали и продали глистогонное для глубокобеременной собаки.

Сухари для двухнедельных щеников? Они нормальные там?

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Сентября 03, 2008, 14:10:42 »
      А зачем подкармливать таких маленьких щенков? n1ono1  Молока не хватает(пропало,сильно уменьшилось)?
Нет, Илон, все в норме вроде бы. Я готовлюсь просто, например 2 девочки постоянно где-нибудь в стороне, их отталкивают, а Воля кормит недолго, минут 10. Так и засыпают голодные. Худыми пока не выглядят, потэтому я не паникую, но готовлюсь

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Сентября 03, 2008, 14:30:19 »
      Если молока у суки достаточно,лучше щенков не прикармливать до 1 мес.-ного возраста.Желудочно-кишечный тракт маленького щенка ещё не сформировался для переработки "обычной" еды,и прикорм ему -лишняя нагрузка man_in_love.